Конь Впальто

Пашинян запросил у Путина военную помощь. Думаете Путин даст? Голосуем
1. Даст
2 Засцыт.
Если даст, второй вопрос -Где он столько Лад возьмет?

Ответы
Владимир

Не даст.Он слил Армению и Сирию Эрдогану. За это Эрдоган обещал замолвить за него словечко в Европе.

Конь Впальто

уже ясно - не дал

Невидимка

Да Пашик как попрашяйка у всех что то просит. Просто народ тупой вот и все и путишка помогает ему

Иван Никифоров

1. даст конечно, ему лишь бы давать, наплевав на свою страну

Конь Впальто

там 2 вопрос

Иван Никифоров

Про лады промолчу

Конь Впальто

они взаимосвязаны

Южный Кот

русские и своих-то не бросают,а уж армян тем более)))

Конь Впальто

эт точно🤣

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Serij

А чё Зеленский не в теме? Контрак мимо него уходит?

Александр Мамедов

Так какой дурак дает помощь бодливой корове.

Далеко Не Идеал...увы(

А что там в Армении то?

Далеко Не Идеал...увы(

Мира нет

Конь Впальто

Мир есть... вон сколько стран в мире есть

Далеко Не Идеал...увы(

А армяне с азербайджанцами много лет конфликтуют

Конь Впальто

почему не вовремя? Когда вовремя?

Лариса

Нэ даст. Все на войне.

Лариса

Возможно, Лукашенко. В Казахстане пипец, армия. Давно всё украли.

Конь Впальто

если Лукашенко шото вякнет, его армия уроет. Он там на ниточке висит. Казахстан под Китаем

Лариса

Казахстан, в основном, да, продан Китаю. Но там есть и куски США - Тенгизшевройл. И Индии - Арселор Миттал. Да и все, кому не лень покупали Казахстан у Назарбаева. Кстати, ему тоже пол-страны принадлежит лично. И его семье. Но он купил паспорт ОАЭ.

Конь Впальто

Лариса, я за Армению спрашивал

Лариса

Ну, да, несколько углубились. Да кто знает их план?))))

Qqqq Qqqqq

калибрами отсыпет