Олег Брантов

Если ИГИЛ или ИГ не распространится до Республики Адыгея и всей РФ значит - это локальное детище уголовников жидомасонов?

Ответы
Eugen Schitz

К чему такая чушь?

Олег Брантов

Если столько добровольцев, значит - это спасение? Человечества от уголовно-воровской власти мирового порядка или все по плану. Как сказал мне один еврей - все религии от лукавого и в торе написано убей их всех, так что люди сами себя своими же руками. А в коране убей врага если он с оружием зашел в твой дом. А иудеи с ядерным оружием давно зашли во все дома. Многие люди разных конфессий смотрят на ислам как на спасение.

Eugen Schitz

В старом завете писано, что защищать себя- право, но не дальше.

Олег Брантов

Всех спровоцируют провокаторы.

Eugen Schitz

Убийство- ствойствено нам, но почему там кончается, где наши дети? У мусульман красивый Мир и христиане тоже Великие. Бог- един!!! И почему разпри?

Олег Брантов

Мой дед еще до второй мировой все предсказал до наших дней, если люди допустят последнюю мировую, погибнут почти все. Уверен спасутся только те, кого Бог лично спасет! Бог спасает только праведников.

Eugen Schitz

Как в Книге писано?

Олег Брантов

Мне об этом лично при встрече в 1989 году среди бела дня явившийся передо мной Архангел Гавриил сказал, Скоро конец света, Бог будет спасать праведников, но их будет мало, все так и было.