Ти
Тина

Встречаем осень,бурными аплодисментами.Кто любит осень??🖼

Ответы · страница 3
Ali Na W

Обожаю осень🖼

Ali Na W

Красота!

Ali Na W

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

я люблю желтые листочки

Ти
Тина

Я тоже люблю осень из за красивых листьев.🍁🍂🍂🍁🍂🤝

Юл
Юлий

А это у кого она есть?))

Ти
Тина

У нас есть,очень красивая.

Юл
Юлий

Да у нас вечное лето ..увы

Юл
Юлий

Да в чем повезло ..я пол лета улетаю живу в другой стране что бы не жарко было

Юл
Юлий

Ну да ...но хорошо что есть такая возможность

Ro
Roman

Мне она нравится !))

Ти
Тина

И мне очень нравиться.🍁🍂🍁🍂🍇🍉

Ro
Roman

Ура!!! Родственная душа!))🍏🍇🍁🍂💐

Ти
Тина

Красота осенью,неповторима в красках

Ro
Roman

Это точно!) Похоже скоро день рождения у кого то...

Ro
Roman

Думаю, что у Вас!)) Ну и у меня, тоже)

Ти
Тина

Нет,я весной 3 мая.В одиночестве всегда.1,2мая все нагуляются,не до меня 3.

Ти
Тина

А Вы когда поляну будете накрывать

mk
maik kunin

И снова 1 сентября!

mk
maik kunin

У нас -начался Бархатный сезон. И море манит. Солнышко не жжет. И так приятно -полежать на бережку. Особенно-когда с тобою рядом. Та о которой ты всю жизнь мечтал!

Ти
Тина

Я тоже люблю осень,она у нас очень красивая🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Особенно золотая , очень красивая .Если сухо без дождей, классно 👍

Янг Николсон

я листопадничек

Янг Николсон

осенний🤗

Александр.

Ну и я не много.

Ти
Тина

Осень красивая пора,ещё и теплая бывает 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🤝

Александр.

Вот,а ещё,больше дома делами занимаюсь.

Ти
Тина

Я тоже,люблю цветы, сейчас пришлю свои осенние хризантемы🖼

Ге
Геннадий

Лето, ах, лето...

Ти
Тина

Осень теплая пришла🍁🍎🍇🍆🥒х🥬🍂🍉🌻

꧁༺Зagadka ༻꧂

👏👏👏 Люблю!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Люблю запах костра и лёгкий морозник))

Ти
Тина

Я осенью жгу костры, траву собираю все лето,потом ее сжигаю.но не забываю бросить картошку в костер,она такая черная получается,я ее съедаю,пока догорает костер,потом прихожу в дом и хохочу над своей черной мордашкой. А если дождь,я люблюнл сидеть у камина своего и пить свое вино. И думать,одна без никого,но как же жизнь удалась.

Ти
Тина

А ещё я выращиваю для осени хризантемы шаровидные,вот Вам Я их и подарю🖼

Ти
Тина

Это начало,солнечная сторона,потом будут другие,которые в тени.я их обожаю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово👍 цветы шикарные. Астры я тоже думаю у вас есть. А вот с костром и камином, я тоже так делаю)) Варю только в дождь глинтвейн. А когда нет дождя у костра до поздна под пледом))

Карен Лорис-Руссо

Я люблю зиму)

Ти
Тина

У каждого свои предпочтения.

Ти
Тина

Спасибо.,Я теплое время года обожаю.

Карен Лорис-Руссо

Я просто родился на севере

Ти
Тина

Я жила долгое время на Крайнем севере,но отвыкла уже от холода

Карен Лорис-Руссо

Я в Ноябрьске жил, Тюменская область

Ти
Тина

Да там очень холодно,9 месяцев зима,остальное весна, лето и осень.Сейчас уже минус и снежок

Ал
Александр

без коньяка?

Ти
Тина

Я смысла в коньяке не вижу

Ал
Александр

в коньяке нет смысла , в нем истина

Ал
Александр

коньяк - это концентрированное вино 🙂

С Э М

Я промолчу))

Ти
Тина

Недавно покупала, липецкую сырокопченую,очень вкусная.Я отказалась от колбасы,а тут продавец уговорила,,мне понравилась

С Э М

Вот на этом предприятии я и работал, которое эту колбасу делает)

Ти
Тина

Вкусненькая у Вас профессия,колбаса очень вкусная

С Э М

Была такая профессия)) 13 лет там отработал. Теперь сменил деятельность

Ти
Тина

Бывает,13 это не мало,у меня получается по десять лет на одном месте

Дмитрий

Весна лучше

Ти
Тина

Все времена по разному хороши

С К.

яяяяяяяяяя

Ти
Тина

Да ловите🖼

Юрий Ласковец

Тина Тимzov

Юрий Ласковец

намана

Игорь Фолимонов

Я не очень

Бя
Бяка

тёплую да

Ти
Тина

Будет теплая,,я уже заказала

Бя
Бяка

да какое.у на 10 градусов и ветрище.перезакажите для нас

Ти
Тина

Хорошо,невестам пошлю,как себе, скоро будет тепло,а пока могу свои садовые цветы послать,пусть вас греют🖼

Бя
Бяка

ух ты.прелесть какая.спасибо

Yuri Kozhevatov

Еще рано

Yuri Kozhevatov

В прошлом году аж 17 ноября купался

Ти
Тина

В этом году сентябрь будет очень теплым,но смотря где,я про юг

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Юр
Юрий

Рано ещё

Ти
Тина

Я реалист,что идёт о и встречаю