Светлана Ахмедова

Сегодня услышала новость про беспробудно пьющего Дмитрия Медведева. Как думаете, это так?

Ответы
Al
Ali

как то нашего Пророка спросили , что Он думает о сплетни и вот его ответ.
Пророк сказал: «Это значит сказать в отсутствие брата то, что ему не понравилось бы». Друзья спросили: «А если сказанное о брате слово будет правдой? Тогда можно говорить?» Посланник Аллаха ответил: «Если сказанное слово будет правдой, ты станешь сплетником. А если сказанное слово окажется неправдой, ты станешь клеветником».
И то, и другое ненавистно Аллаху.

Светлана Ахмедова

Понятно

Наталья Попова

Беспробудно пьющие не могут писать такие умные статьи в "Коммерсанте". Статья Медведева про Украину наделала много шума.

Светлана Ахмедова

Вот как раз ее и обсуждали....Насчет написания....не мне рассказывать, как пишутся статьи

Наталья Попова

По себе не надо судить обор всех.

Стас Васильев

Вообще о нем ни думаю, но думаю он может себе это позволить и бюджет России тоже.

Сергей Евдокимов

Вот просто ЛЮБОПЫТНО... лично Вам..., или МНЕ... - какое дело до Медведева?😆

Светлана Ахмедова

Если так рассуждать...то до никакой темы нам не будет дела.

Сергей Евдокимов

Отчего же?... Мне есть "интерес" до некоторых тем, только не про суету человечью, а уж тем более, не про удовольствия отдельных личностей.🙂

Светлана Ахмедова

Назовите интересную тему...и я Вам отвечу, что до неё мне дела нет

Сергей Евдокимов

У меня нет "интересных" тем ЛИЧНО для Вас...😑

Natali Ник.

вполне... ведь так задвинули бедолагу, а он уже приготовился на дежавю)))

Ирина Гавриловна

А что он не человек что ли? (Они там все давно спилися и сголубастилися

ИринаВасильевна Отставнова

Думаю да. По крайней мере на лице отражается любовь к выпивке

Остап Бендер

Он может себе позволить. У него нет политического будущего

Александр Мамедов

Украинские каналы смотрите?. российские либералы?

Малина Вареньевна

К новости о наркомане-Зеленском как относитесь?))

Светлана Ахмедова

Думаю, что есть что-то

Малина Вареньевна

что-то есть - про любого ЕСТЬ))

Светлана Ахмедова

Я даже не курю сигареты

Малина Вареньевна

я тож не курю))

Михаил Гехт

Если и пьёт, то «на свои». Думаете, прав лишат?

Михаил Гехт

вот и ответ. Вброс украинский, а им нужны скандалы про РФ. Мтжет ведь и от обратного: журналист увидел опухшего Медведева и выдал: «наш человек в Кремле сообщил, что хайли лайкли экс президент в штопоре». Его ссылка на источник и «вероятно» от обвинения в клевете спасут, а дальше будут передавать как факт

Светлана Ахмедова

Может и так. Узнаем правду...через много лет. Вот про Ельцина - он последние 2 года так бухал......что просто никто не руководил страной. Узнали про это не сразу. И ушел с должности, потому что были заведены уголовные дела на дочь и зятя

Михаил Гехт

Немного не так «Не в лотерею, а в преферанс, не Волгу, а 100 рублей, на выиграл, а проиграл»
За него правил ближний круг долго, но он сумел сделать «систему сдержек и противовесов», не дававшая одной из групп занять власть. Когда начисто спился - передал власть. Пока он мог крутить рычаги, никто никакие дела бы в работу не запустил. Сравните с делами на других политиков, полковников и генералов, когда «внезапно» всплывает готовая доказательная база на эпизоды 10-20 летней давности. Думаете, это за три дня кто-то раскопал? 🤭

Светлана Ахмедова

Конечно, нет...........но Скуратов подтвердил. Вчера смотрела его интервью на Ютубе

Михаил Гехт

«правда, только правда, ничего, кроме правды. Ноне обязательно всю, и не сразу»
То есть может и не врёт, но не договаривают эти ребята професиионально

Евгений

А что им делать Они на курорте уже более 30 лет

Михаил Тымчук

Оказывается, у евреев тоже есть алкаши...

Светлана Ахмедова

А он еврей?

Михаил Тымчук

Мендель настоящая фамилия. Думал, давно уже все знают.

Светлана Ахмедова

Мне всё равно....Вы мне лучше скажите, на Украине, почему почти все евреи?

Михаил Тымчук

Так была черта оседлости, за которую они не имели права показываться, многие для вида крестились в православную веру, чтобы открыть себе лазейку к власти и богатствам народа... Староконстантинов ( родина деда Ленина по материнской линии), Шепетовка, Жмеринка, Бердичев, Житомир, это города и местечки, которые кишели евреями. Оккупировали тёплые местечки, и доили народ...

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо

Андрій. Ми З України!

Это вопрос к ВВП.))) Он точно знает!)))

Rafail Kanyukaev

каких только глупостей не напишут

Валерий Киселев

Думаю, всё же иногда пробуждается.

Валентин

Глупость от киевских недоумков

Светлана Ахмедова

Я почему-то поверила. Вспомнила, его недавнее опухшее лицо

Сергей Николаевич

Он тупой..но не думаю что пьющий

Светлана Ахмедова

спасибо

Виктор Конобрий

Сомнительное утверждение....

Серафима Аркадьевна

Я про него вообще не думаю...