Ольга

Видя пустой стакан, пессимист думает: "Всё выпили, гады!", а оптимист: "Ещё не наливали!"

Ответы
Макс Претор

🌹 Улыбка женщины🌹
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

Alexandr Galkin

Идут по аллее оптимист и пессимист. Видят каменное изваяние. Смотрят. Пессимист: фууу! Да у него висит. Оптимист: зато, как☝висит!☺

Обсуждайка

и только реалисту пофикк пустой стакан или полный, он всё сделает сам - и нальёт и выльет

Иг
Игорь

А особо задумчивые не видят, куда делся стакан!🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Света

....а оптимистичный пессимист или пессиместичный оптимист....как думают????

Св
Света

Так учиться нужно...залатки на лицо!!!

Куликова Александра

Светочка! Это нужно развивать с молодости.

Св
Света

Не согласна с вами!!учиться никода не поздно....и учиться...учиться и учиться ...помните?...наши дивизы по жизни!!!!дерзайте!!!

Куликова Александра

Мне однажды сон приснился и голос сказал кто и за кем уйдет из жизни в моей семья. И все сбылось, Я до сих пор этот голос слышу -А ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ОДНА!- Это страшно, Светочка! Пусть лучше я не буду уметь., чтобы не знать.

Св
Света

Да ...знание не всегда несёт в себе положительное.....за то вы были готовы!!!Это дар свыше и от нас не зависит....

Игорь Серый

Пессимист - это хорошо информированный оптимист . Ему , может ,, не нальют

Александр Елтышев

А супер-оптимист думает: "Всё выпили добрые люди, дай Бог им здоровья!"

Ди
Диnno

Пессимист : Ну всё, хуже не будет... Оптимист : Будет! Будет! 😀

Ол
Олег

Пессимист говорит"хуже не бывает" ,а оптимист" еще как бывает!"

Аркадий Александров

А если я думаю - выпили гады , но ведь нальют же)). То кто я?))

Купюрыч

А реалист оглянется и незаметно сунет стакан в карман)))

Ан
Ангел

Сегодня будет ужин на двоих.
Я сервирую шкуры и меха…

Татьяна Лосева

И то, и то хорошо.. Стакан-то пуст.. Пьянки не будет....

Не Зли Котика

А реалист- в стакане ровно столько, сколько нужно.))

М*
Михаил ******

Пессимист: плохо стоит, оптимист: хорошо висит...

Mansur Akmalov

а ваг*ну пессимист думает: "Всё вытра*или, гады!",

Ольга

чёё ?

Mansur Akmalov

а видя пустой ваг*ну пессимист думает: "Всё вытра*или, гады!",

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и только реалист откроет бутылку и нальёт😁

Григорий Карпенко

Вокалист: надо б горло промочить, промочить...

Михаил Арутюнов

а реалист -берёт и наливает из своей бутылки)

Брат Свой

стакан как много о тебе сказана и на писоно