Татьяна Третьякова

Товарищи обсуждайцы, если вам вопрос неинтересен, то не отвечайте на него. Не пишите многоточие или какую-нибудь ехидную обидную фразу - пропустите и дело с концом! В конце концов, Вы же не обязаны отвечать на весь миллион вопросов. которые тут предоставлены. Это не анкета и без Вашего ответа сайт работать не перестанет и мир не перевернётся. Не хотите участвовать в обсуждении, ну и пропускайте. ...Мой такой Вам дружеский совет 😉☺️

Ответы
Неукротимая Королева

Танюша это бесполезно. Просила по хорошему ни фига. Единственное что. Сделать пометку к вопросу типа за плохое поведение сразу в ЧС отправлю. На некоторых это действует. А так. Женщины действительно пытаются отвечать на вопросы, а мужики за частую тупо прикалываються. А потом свой дебилизм пытаются свести на юмор.

Неукротимая Королева

Вот так Танюша. Я местами делаю как. Просто сразу отправляю в ЧС если мне не нравиться то как ответили то есть с ерничали или нахамили.

Татьяна Третьякова

Правильно!

Неукротимая Королева

Мы здесь не за тем что бы трепать нервы.

Максим Jw

Поясняю для таких "людей". Если вопрос пропустить, то он будет появляться снова и снова. Это проверено много раз. Задавая вопрос, будьте готовы увидеть какой угодно ответ!

Татьяна Третьякова

Он будет в "базе данных", дорогой Макс))) Пока его не удалит сам автор вопроса. Так что не мучьтесь и пропускайте неинтересные вопросы, уверяю, что никто Вас не осудит )))

Максим Jw

Я на этом сайте 4 года. Мне известен механизм и алгоритм работы с вопросами.

Борец С Врагами

Спасибо за премудрость! Только вы ограничиваете нашу демократию! Ведь иногда так хочется подколоть, аж руки чешутся! )))

Борец С Врагами

Вам смешно, а у меня руки до сих пор чешутся!

Татьяна Третьякова

😏 Понимаю...🙂

Лариса Вараксина

Я совершенно с Вами согласна и писала обидчикам не раз Не нравится то проходите мимо🖼

Елена Викторовна

Татьяна, а не пошли бы вы с советами? Вышла на ринг - держи удар.. А какого ты тут? Это обсуждайка..

Владимир Забродин

какой миллион? здесь вертят вопросы десятка человек.

Татьяна Третьякова

Значит, этому "десятку", вопрос пока всё так же интересен, иначе бы, давно удалили

Виктор Журавлев

А если понять Вашу мысль у нас ума не хватает?!

Alex Sher

Не пишите и нетронуты будете

Татьяна Третьякова

Так лучше вообще быть глухонемым, слепым и бесчувственным. Тогда вообще тебя никто трогать не будет

Alex Sher

Критиковать не будут

Татьяна Третьякова

Я не о критике говорила... В жизни, мы стараемся не обидеть человека колкими фразами, высказать своё мнение как можно более тактично и ёмко. Почему же здесь, даже на этом сайте многие просто жаждут излить свой яд на незнакомого человека, не думая о последствиях? Они не задумываются. что там, по ту сторону экрана кто-то ждёт ответа и надеется... исправить свою ситуацию. Ну неинтересно - пропусти и следуй дальше. Вот и всё.

Alex Sher

ЧС в помощь, не критикубт лишь тез, у кого нет вопросов

Мохарям Ханипов

видо человек с револьвером ..

Мохарям Ханипов

вам больше не кто не будут отвечать вы всех пристрелили

Masha D

Я с Вами полностью согласна)

Господин Дроссельмейер

Чем многоточие не угодило

Дильшод'$

Прекрасно выглядишь. 😍

Шк
Шкипер516

Я так и поступаю. )

Марат Шелгунов

а в чём вопрос?

Татьяна Третьякова

Это не вопрос, а "крик души"! ))))

Марат Шелгунов

душа не кричит%%%%

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Га
Галина

вопрос в чем?

Орлан Доблум

А где вопрос?

Константин Карлов

А вопрос?

Татьяна Третьякова

Вам вопросов не хватает? )

Гр
Григорий

А вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо