Ле
Ленчик

Почему не спится в ночь глухую ?

Ответы
Анатолий Шморгун

МОЖНО ВСЕ ЕЩЕ СПАСТИ

Сплетни могут все смести,
как недобрый ветер,
можно все еще спасти,
если им не верить.

Можно все еще спасти.
Мы друг другом жили.
Ты меня не отпусти
в руки, мне чужие.

Можно все еще спасти.
Как на льду все тонко.
Ты любовь перекрести,
будто бы ребенка.

Соблазняют нас пути,
скользкие, как змеи.
Можно все еще спасти,
если быть умнее.

Равнодушием не мсти.
Нас разрушит злоба.
Можно все еще спасти,
если живы оба.

Евгений Евтушенко

Эдуард Пак

🙂 Медведь взревел, зайдя в дремучий лес. Вдруг, страх-агент возник пред ним... "Потапыч, дай, хоть от страха застрахую, Чтоб без боязни ты к медведице в берлогу лез!" Медведь поскреб за ухом- "вот потеха,и что не спиться тебе в ночь глухую..)))

Кирилл Семёнов

Быть может потому ,что мысли все у вас о том ,как эпатировать на грани фола , ведь вы же знаете ту присказку -ответ , так и какого ляда и не в ночь глухую вопросы ,Ленчик задавать ,едрид Мадрид и уж ,конечно же ,ну как ту без неё Едрёна мать ))))

Олег Гвоздиков

Не спится в ночь глухую???...почему, когда, где, зачем.... Сижу летней ночью при полной Луне, не спится... не спится... не спиться бы мне!!! Ночью: - Дорогой, может тебе минет??? Чего у меня нет??? Всё у тебя есть, спи давай!!!☑️🕞 👈

Алексей Шустин

Интересный вопрос.Обычно спрашивают: Кому не спиться в ночь глухую, а тут почему? Ответ наверное не приличный, просто не хочеться здесь писать, а то подумают я озабоченный.

Владимир Федоров

Обычно в глухую ночь не спится караульному на посту,ну а человеку отдыхающему может не спаться оттого, что в глухую ночь приходят страхи

Александр Худяков

Вот в этот ночь разгуливают нечасть вы не видите а душа ваша ощущается вот и не спится про это все я знаю и вижу и знаю

Юрий Федоров

Вопрос изначально звучит так:" Кому не спится в ночь глухую?". И ответ придет сам кстати и на ваш вопрос.

Orazbai Saparov

Видимо есть какие-то не решенные проблемы или чего-то не хватает. Может быть ласки приятной и от души!?

Петр Васильев

кому не спится в ночь глухую - этот вопрос понятен! а вот почему - это зависит от того, кому не спится....

Sacha Khan

Кому не спиться в ночь глухую вампирам совам и вахтёрам:) есть профессия такая ночью бодрствовать.

Aleksei Kovalenko

в сов. время был анекдот вы его перефразировали а ответ тот же-х..ююю🤡 🤡

Валерий Шаманов

Не знаю. Всегда крепко спал и сплю. попробуйте хорошо поработать и устать.

Андрей С.

Надо за день хорошенько замотаться, тогда не заметить как наступит утро))

Валерий Лисовский

Из письма:
"Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой - думаю о Вас...".

Андрей Турков

Потому что надо пользоваться моментом, пока ночь не слышит (глухая ведь)

Юрий Попов

Очень интересный вопрос!)) А ночь точно глухая??? А почему она глухая???)))

Владимир Атрошенко

Кому не спится в ночь глухую. Это надо спрашивать у эхо в горах.

Олег Глазков

Потому что ночи напролет надо проводить с любимым человеком...

Григорий Кудряшов

Нелюбовь, как и любовь, бывает взаимной.