>•☆•<Танюшка>•☆•<

А вы свой дневник своим детям рискнули показать? 🖼

Ответы
Наталья Шестакова

Я все уничтожила, как только увидела повышенный интерес к нему своих родных. И хотя там ничего такого особенного и не было. Это та территория, на которую я не разрешу вторгнуться никому. Это мое личное пространство.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Имелся ввиду дневник с школьными оценками, а не дневник-откровенник который мы все детстве-юности писали...

Наталья Шестакова

А не написано, какой именно дневник. Школьный да, показала бы. Мои дети знают, что точные предметы мне не давались, а вот гуманитарные я любила.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там на картинке написано что это дневник с оценками...у вас наверное картинка не открылась...спасибо за ответ !🌹🌹🌹

Наталья Шестакова

Да, точно. Не открылась.

Вера Свежинцева

Запросто!В 8 классе написали-"Ваша дочь не выучила по немец яз-странно ,в кино её видели с мальчиком", а мамуля уже знала об этом -квартирная бабуля доложила................

Галя Вал

мои дневники остались в школе, как образцово- показательные, поэтому я своей внучке говорю, что была двоечницей и всегда завидовала отличницам.

Василий Комышний

увы. Не сохранилось ни одного. Вообще, со школы ничего не сохранилось, кроме библиотеки, которую я собирал на сэкономленные от обеда деньги)

Василий Комышний

книжка всегда интересная. Какой дурак будет читать то, что ему неинтересно? Попить можно позабыть? А чего так)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А почему бы и нет... в равной ведь степени...

Василий Комышний

питие, вещь не безполезная. Красотка, а ты чего не спишь? Завтра на працю)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот спасибо..напомнил))))) доброй ночи))

Василий Комышний

доброй. Шаб бехейр)

На
Наталия

Ой.... я тоже сохранила дневник младшего сына, но показывать внукам решили на их совершеннолетие, а то не поймут правильно. 😁

Вадим Writer

Сын сказал, что отца вызывают в школу. Отец на всякий случай выпорол ребенка. А речь просто шла о ремонте школы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) смех..сквозь слезы...

Лидия

Мне свой не стыдно показать...Я и детей своих дневники сохранила...Если будут моих внуков кошмарить, покажу...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...здорово...👍🏻👍🏻

Лидия

☺️ 🌹

Ольга

мой не сохранился Но его стоило бы показать Я была круглой отличницей и отличалась примерным поведением. )))

Тт

нет, он у меня совсем не интересен... я прележной девочкой была. А вот у сынишки.... американские горки)))

Иг
Игорь

вовочка приносит дневник папе а там одни двойки и говорит. Главное что мы все здоровы правда папа

Серега

никогда весь был исписан все время родителей в школу вызывали ну и конечно оценки крутые были

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))это нормально))

Серега

да вы что как то лучше не надо пусть думают что отличник был

Серега

☝️ 🌷

Владимир Безручко

да и первую тетрадь , что мать моя хранила ... , где это ? ... если дура экс жена не выкинула .....

Владимир Ильинов

они не сохранились...но не скрываю...в математику...обложку Монте Кристо заворачивал...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻 здорово))

Владимир Ильинов

детвору не стоит обманывать...)))

Евгений Мурашов

Это не риск, а гордость! Можно поймут, что учиться надо у родителей, а не у сверстников!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) может...

Евгений Мурашов

Оооо! Вроде в 5-ом классе начинают учить ин.яз. я учил немецкий. Первый урок. И отец и я, учились в одной школе! Учительница немецкого знакомится со всеми по журналу и на лицо. Дошла до меня и говорит, Вася, ты опять в школу?)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...да..бывает так))))))))

Владимир Дубовский

кажется я его в третий раз разорвал, когда маму в четвертый раз в школу вызывали...

Балбес Бывалов

Какой? У меня их всегда два было, один для учителей, а другой для родителей! 😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!..знакомая ситуация)))

Вл
Владимир

Для чего бы я его хранил?Всегда в конце учебного года мы сжигали свои дневники.

Вл
Владимир

Потому и ответил.За то во вкладыше к диплому из 12 дисциплин 4 пятёрки остальные четвёрки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот его можно и показать)

Вл
Владимир

Его и показываю с гордостью.

Макс Волк

попугать можно было бы... но он меня щас сам пугает отметками с колледжа)

Макс Волк

у меня случайно вырвалось

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да ладнооооо...

Макс Волк

а вы симпатичная на аватаре

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасиб)) ..комплимент принят..

Макс Волк

спасибо.

Анна

Беспроблемно. Хоть и далеко не отличница. Я никогда не вру своим детям

Евгений Тимофеев

НУууууууууууууууууу это для ЭРУДИРОВННЫХ! Я = лучше самогон выоню!