Дэн

Женщины реально мужчин настолько тупыми считают? Это не прикол. Официальная Инфа для мужиков) сам фоткал🖼

Ответы
Ел
Елена

Где указано, что инструкция для мужчин? Скорее, это инструкция для уборщицы ... А коллегам-мужчинам пиши / не пиши, всё равно половина цветов сдохнет, пока из отпуска вернёшься ... Увы, проверено десятилетиями ... 😟

Дэн

Это инструкция не для уборщицы, а от уборщицы) все цветочки выжили.

Ел
Елена

Рада за цветочки ..👍

Татьяна Владимирская

на даты внимание обратите. Это новогодние праздники, то есть время, когда в офисе никого нет, кроме обслуживающего персонала. Значит, инструкция для него - вне зависимости от половой принадлежности

Дэн

Да, не спорю, для дежурной бригады. Само изложение обидно просто) для чего например обозначено количество растений, если они все в одном месте стоят. Искать по территории шестой цветок никто вроде не собирался.

Татьяна Владимирская

видимо, были прецеденты непонимания

Дэн

Видимо да) двухсторонние.

Ольга

Почему тупыми? НЕ все разбираются в правильном уходе за цветами. Мы уезжая в отпуск оставили свои цветы родителям. Так они их залили, поливая без системы каждый день.

Дэн

Просто можно было бы и менее досконально инструкцию составить) а то как-то задевает это..

Лена

Нет. Просто многие ленятся, не хотят выполнять работу по дому. Или забывают, когда жена в отъезде.

Дэн

Да, полностью согласен с Вами))

Алина N

а как понять, что эта инфа только для мужчин? если только это объявление не в мужском монастыре

Дэн

Да ну что Вы) девчёнки просто вежливо попросили нас за цветами поухаживать, пока они с НГ праздников не вернутся. Вот инструкцию такую обидную,, это они конечно зря)) не совсем же мы прям дауны.

Дэн

Да ну что Вы) девчёнки просто вежливо попросили нас за цветами поухаживать, пока они с НГ праздников не вернутся. Вот инструкцию такую обидную,, это они конечно зря)) не совсем же мы прям дауны.

Дэн

Да ну что Вы) девчёнки просто вежливо попросили нас за цветами поухаживать, пока они с НГ праздников не вернутся. Вот инструкцию такую обидную,, это они конечно зря)) не совсем же мы прям дауны.

Алина N

ну хорошо, лишь бы всем было комфортно

Дэн

Точно, и Вам комфорта во всём, и отличного настроения. Благодарю за приятную беседу.

Михаил Гехт

Так написано же, в новогодние каникулы. Это для похмельной уборщицы, или сонного дежурного

Дэн

Не было сонных дежурных) аварийка не имеет права спать..

Михаил Гехт

Имеет. Если не в армии. Дежурный электрик, сантехник, водитель, офисный планктон должен быть достаточно трезвый и на месте

Не
Несмеяна

Пообщавшись здесь несколько лет-считаю из таковыми☝️. А раньше даже не предполагала🤣

Дэн

Спасибо добрая женщина))

Не
Несмеяна

Сами виноваты, что так себя ведёте.

Дэн

Конечно-конечно, неоспоримо)

Любовь Вотинцева

ДЕН ВАМ ПОХОЖЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ , ТАК ВЛЮБИТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ НА МИР , ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ !!!

Дэн

Хорошо)) хоть мне и есть чем заняться..

То
Толян

для мужиков только одна инструкция- бычки в горшки с цветами не бросать..🤣

Господин Дроссельмейер

Отличная инструкция, мне бы кто такую написал.

El Fuego

мужчина становится глупым когда он влюблен

Дэн

В кого?) Это просто инфа, во избежании гибели цветов при отсутствии офисных..

El Fuego

в женщину

Alisa Warshavsky

Нет, не глупыми, а сильно расчётливыми....

Дэн

Почему?!))

Alisa Warshavsky

Ещё не видя женщину, первый вопрос, на какие деньги ты содержит себя.... Если имеешь бизнес и не желаешь срочно выйти замуж, начинается вымогательство денег в долг...

Дэн

Серьёзно?! Честно Вам скажу, ни разу живого альфонса не видел) читал только что они существуют. И как понять вымогательство? Под предлогом чего?

Alisa Warshavsky

Вам повезло! Альфонсы распространены в среде женщин.....

Ге
Геннадий

Откуда видно. что для мужчин инструкция?

Дэн

Из памяти)

Вася Васильков

Для офисно планктонных мужиков.👎🤏

~ Мне Тебя Обещали ~

Нужная вещь

Вася Васильков

Нельзя лишать офисных девушек ежедневной радости

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой?

Вася Васильков

Поливу цветов

~ Мне Тебя Обещали ~

Заливают?

Дэн

Это на НГ, для аварийщиков дежурных. Офисный планктон без инструкции справляется.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ваще супер

Эл
Эльвира

Это не только для мужиков, наверное.

Дэн

Не, только для мужиков) чтоб на НГ праздники не накосячили.

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

Это временем выверенная система! Человек делится опытом.

Дэн

Точно) необходимо быть разносторонним по всем вопросам. Учение свет)

Эл
Эльвира

Это учение нужно не для них, а для цветов. Чтобы всё правильно полили.

Ду
Дульсинея

они даже с инструкцией накосячат 100%

Дэн

Не, нормально всё прошло) справились.

Светлана Ли

Это надежда, что цветы таки выживут

Ге
Геннадий

Это для уборщицы инструкция..

Дэн

Не для уборщицы это)

Ге
Геннадий

Где отмечено, что для мужчин?

Дэн

В памяти) инфа для поддержки жизни цветов, при отсутствии офисных..

Я-
Я-Искал-Тебя

это что...должность такая что ли

Дэн

Это подработка на НГ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Там не написано, что для мужчин

~ Мне Тебя Обещали ~

Может кто-нибудь возьмёт и переставит. Например ближе к свету.

Дэн

Не, это нереально в той ситуации. Все были трезвые)

~ Мне Тебя Обещали ~

Я сама постоянно переставляю два чудом уцелевших цветка в кабинете. Тоже трезвая.

Дэн

Ну это нормально, Вы же женщина.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы же да, она самая

Ав
Автор

Все равно все перепутает

Дэн

Не, нормально всё)) По инструкции получилось))

Ав
Автор

молодец😀 Сложно было?

Дэн

Да) но мы справились! Благодарность от руководства получена)

Ав
Автор

Чекушку разрешили?

Дэн

Не, режимный объект. Дома разрешили)

Ав
Автор

😀

Владимир

Нормальная инструкция