С К.

А вы видели гей парад в.... Одессе???

Ответы
Максим Jw

Не видел и не стал бы смотреть. В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

С К.

👍

Юж
Южанка

Благодаря вашему вопросу - посмотрела. Стало жалко Одессу-маму... И оказывается - каждый год проводится...🤷‍♀️🤭

С К.

Да. Каждый год эта кучка калек выходит... Каждый год их лупят.... Жалкое зрелище!

Ге
Георгий

Хи ..а чего на них смотреть в Одессе , в украине геи ходят повсюду , куда ни глянь , везде говном от них воняет .

Ге
Георгий

А как они держатся за газ , и всего лишь потому , что хотят получать халявные деньги за транзит Российского газа , умоляют амеров , чтобы те наложили на Россию санкции .

С К.

Да задолбали все эти попрашайки!

Ге
Георгий

Гнилая нация .

С К.

Бездельники!!!!

Ге
Георгий

Точно .

Александр Иванович

Ужас!!!!!!!!!!!Нет и ни када не хачу видеть их. А меж прочим у нас ТЁТЯ КОЛЯ запрещён!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да не. Он ттаскать будит. Чё та ведь емунада будет делать.

С К.

Чё та надо будет... А сможет ли???🤔

Александр Иванович

Сможет иначе бы не таскал.

С К.

😀😀😀 Ну, тогда ладно.

Александр Иванович

И я не против.

Беггер Ликий

Гей, Панас, наше свято, вси до нас!
И стары, и малы, вси стають пид прапори... ))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Огорчительно. что меня не было там с автоматом Калашникова..

С К.

там были ребятки недовольные....

Игорь Николаевич.

Плюс сменный рожок.

С К.

🤔

Игорь Фолимонов

На пидоров смотреть? Пулемётом их встретить надо было

С К.

Посмотрите!!! Всё, что ни придумают на Украине, все через жопу!!!!! До смешного! Три калеки пришли, и то нацики чуть не поубивали.

Игорь Фолимонов

А зачем на гомиков смотреть?

С К.

🤔

Игорь Фолимонов

Не ну их дело конечно, но зачем этр на показ?

С К.

тоже так считаю.

Al
Ali

а зачем смотреть, …. лучше ну погоди посмотреть

С К.

Посмотрите!!! Это смешно!!! Всё, что ни придумают на Украине, все через жопу!!!!!

Al
Ali

чтоб не переживать , смотрите советские мультфильмы …

С К.

Так и делаю!

Eugen Vass

Не успел из Эстонии приехать - закрыты границы !

С К.

Я по телевизору смотрела на всю эту порнографию... Смешно... И грустно, что такое происходит в принципе.

Eugen Vass

согласен

Natali Ник.

уже и в Одессе? матери городов? Ростов... жди)))

С К.

Посмотрите!!! Всё, что ни придумают на Украине, все через жопу!!!!!

Natali Ник.

так они давно... пока Черное море рыли, головой тронулись)))

С К.

🤣🤣🤣 Насмешили!!!
Там несколько калек пришли с флагами, но националисты их наверное поимели... Не показали подробности...

Котэда

не троньте Гея- отца всех детей божьих

Михаил Гехт

нет, адеских пидоров не видел, и не планирую

Михаил Гехт

Самая, пожалуй, сбалансированная экономика, транспорт, наука, сельское хозяйство, промышленность и армия на территории СССР. Всё развалили «назло коммунякам»

С К.

Да. Там жили люди лучше. И в магазинах было больше всего....

Михаил Гехт

и на рынках, да и продукция украинских заводов по всему Союзу

С К.

Да. Теперь только воспоминания. А когда мы уйдем, то и воспоминаний не останется...

Серов

Боже, спаси и сохрани от такого вИдения...

Серов

А Вы то где..?

С К.

Ставрополь.

Серов

Ну это совсем рядом с Украиной..

С К.

Нет! Ростов рядом!

Серов

👍

Гр
Григорий

Зачем? У нас своих педерастом хватает

С К.

Смешно!

Ма
Мартин

Нет. Но на Украине иногда бываю.

С К.

🤔

Ма
Мартин

У меня там друг живет. Мы дружим с детства. 🖼

С К.

А у меня там бабушка жила....

Сергей Вениаминов

Нет но я видел его в Тель Авиве

С К.

нет!!! ЭТО НЕ ТО!!! Здесь смешно! Даже гей парад через...жопу!!!!

Сергей Вениаминов

А вы думаете в Тель Авиве через другое место

С К.

🤔

Сергей Вениаминов

Так и я о том же

Андрей Будняев

я нигде не видел сего действа

С К.

Смешно! Даже гей парад через...жопу!!!!

Андрей Будняев

А шо Ви хотели?Тож Одесса!

С К.

да понятно

Соболев Валерий

пидарство на дух не переношу.

С К.

Смешно же! Даже гей парад через...жопу!!!!

Николай

серьëзно???не..не видел..жаль))

С К.

Посмотрите!!! Всё, что ни придумают на Украине, все через жопу!!!!!

Николай

не...не буду...не хочу аппетит портить)

С К.

😀😀😀

Николай

я лучче...про женщин чëнить)

С К.

А я насмеялась. Правый сектор (в этом случае) мне понравился больше, чем радужные.

Николай

ну оно и понятно)

Бо
Бока

Поди огромный фаллос несли ))

С К.

Посмотрите!!! Это смешно!!! Всё, что ни придумают на Украине, все через жопу!!!!!

Бо
Бока

Так из России взято )))

С К.

А где в России гей парады проходят????🤔

Бо
Бока

я про через ж...кругом вредительство

С К.

🤔

Иван Бондарь

неа только в москве и питере

Николай

Брехня...

С К.

Что именно?

Николай

Москва Питер гей парад....

С К.

🤔

Николай

Я не скажу вам за все Одессу..

Николай

🚨🙄