Наталья Гришина

Как задолбали эти рекламы.Подскажите как избавиться?

Ответы
Владимир Гордейчик

.. у меня их нет .. установите блокировщик реклам .. АВР и делов то . Его я по логотипу и установил . Это красный восьмигранник с белыми буквами внутри АВР Он есть в Инете .

Наталья Гришина

Попробую.

Наталья Гришина

Спасибо Вам.

Бо
Бока

я ставил АдБлок, несколько месяцев рекламы не было, но потом было всё было заблокировано в компе. пришлось отключить АдБлок. опять реклама задолбала!

Бо
Бока

я ставил АдБлок, несколько месяцев рекламы не было, но потом было всё заблокировано в компе. пришлось отключить АдБлок. опять реклама задолбала!

Muza

Я переключаю, удаляю, ухожу попить чайку, если кино смотрю. Борюсь разными способами.

Гр
Григорий

Я ставлю на паузу , затем можно перематывать как на видиомагнитофоне

Виктор Б

Есть по ТВ, то - никак! За счёт их Вы и смотрите всё остальное...

Андрей Мацнев

Здесь - то же самое)) Сайт, как до него Спрашка, создавался для заработка на рекламе. Перестанет привлекать рекламодателей, закроют моментально☺

Ешкмн Кот

Не как))) это их деньги..мучается мы..а деньги получают они!)

Светлана Строганова

УЗНАЕТЕ И МНЕ ПОДСКАЖИТЕ. НИКАКОГО ТЕРПЕЖА УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ

Михаил Киранов

Как говорил Карлсон, "Спокойствие! Только спокойствие!"

Ал
Алик

Сайт на этом деньги зарабатывает... Вы не платите...

Efim Certan

ОДИН ЛИШЬ ВЫХОД .ВЫКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ

Владимир Лопаткин

Уберите звук, во время трансляции.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А сами то что рекламируетес зади

Наталья Гришина

Дворцовая площаь.Эрмитаж.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну фота почему ыам можно а другим незя

Юрий Ерилов

Не обращай внимание... Не читай!!!

Ник Ник

🤝 👍 😀 🌹 согласен

Людмила Бострикова

Да сама не знаю как Уже достала

Николай Potoshov

Куча расширений для браузеров

Наталья Гришина

Они совсем мне не нужны.

Николай Potoshov

)))))))))))

Валентина Заворотько

звук выключать не пробовали?

Наталья Гришина

Да ничего. Все по старому

Андрон Шрайбикус

А не надо. Просто не читайте)

Левин Василий

Выключить телек и спать ляж

Левин Василий

Бесит меня этот сериал и вабще нет фильмов нормальных как раньше про жизнь один разврат

Наталья Гришина

А мне нравится они все умеют а меня украли телефон и найтиего ооооочень сложено

Левин Василий

Это клоуны а в жизней все не так

Наталья Гришина

Именно. Не хотят ничего даже за решетаой прячутся.Служат народу

Левин Василий

Телевизер это зомбируют нас чтоб были послушними