Светлана Ахмедова

"Когда взрослый сын учит тебя жить, прямо теряешься: то ли гордиться, то ли подзатыльник отвесить...?"

Ответы
Жа
Жанна

Ну если он прав, то явно гордиться. Но при этом всё равно будет хотется дать подзатыльник)

Ти
Тина

думаю Принять это с улыбкой,взрослый человечек и к счастью имеет своё мнение

Пчёлка

У меня два взрослых сына и никогда не позволю,вмешиваться в мою жизнь...

Аскар Байжанов

😆он человек , как и все мы................всем подзатыльники не раздашь

Светлана Ахмедова

Учите жить?

Аскар Байжанов

🤣😆оперативно сообразили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шакир Абдуллаев

Что написал родители тот читает сыновя.Ток что без обидя

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я горжусь, поздновато для подзатыльников, ему 52 года.

Татьяна Морозова

выслушать и взять на заметку и для него и для себя...))

Sergei

Всё зависит от того, с кем он учит Вас жить.🤔

Sergei

Кто один?🤔

Светлана Ахмедова

Только с ним....одним

Sergei

С кем, с ним?🤔

Светлана Ахмедова

С сыном

Sergei

Умный любит учиться, а дурак учить. (Старая азиаитская мудрость)😏

Владмир

Взрослый сын должен жить на своей жилплощади.

Nikas Vaičaitis

Отвесить подзатыльник и втихаря гордиться.

Nikas Vaičaitis

Так и я про то же самое!

Светлана Ахмедова

Моя дочь пока не догнала меня ни по интеллекту, ни по образованию.....хотя имеет Московский диплом

Nikas Vaičaitis

Я же не говорю, что это должно быть всегда и везде. Я имею в виду общую тенденцию, вектор развития, так сказать. Последующие поколения должны превосходить предыдущие, в этом залог развития цивилизации. Иначе наступает застой, а затем деградация. А дипломы не имеют значения. У меня диплом Петербургского университета, и что? Мои внуки собирали кубик Рубика за минуту, а я вообще не смог. Они свободно ориентируются в киберпространстве, программировании. Они уже по-другому мыслят. И меня это радует.

Светлана Ахмедова

Меня радует внучка....по0моему, покажет нам еще свои способности

Nikas Vaičaitis

Это здорово!

Надежда Надежда

Ну, если говорит умные вещи, то гордись!

Галина Мазяркина

Сын учить мать жизни......😱😱😱

Елена Crimea

Я уже столкнулась с этим. Нет. Я горжусь и удивляюсь, какой он взрослый и рассудительный. За что подзатыльник?

Егор

Дожили.. яйцо курицу учит..

Ел
Елена

Обязательно гордиться!

Натка М_Мак

Смотря как и чему учит)

Игорь Филимонов

Значит есть чему учить

Ол
Ольга

Это точно🙂🌹

Nikola Mahkov

-просто слушать!--

Иг
Игорь

Лучше гордиться.

Роза Наумова

Это точно.