Ол
Олег

Я хочу жить для женщины и ее комфорта... это хорошо или плохо?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это ни хорошо, ни плохо, это потребность души. Вы ведь не посредством разума и логики пришли к такому решению? Другое дело, что такое не сможет продолжаться бесконечно. Вы рискуете превратиться в её тень, которая рано или поздно перестанет её интересовать, либо подавляя себя в угоду ей, дойдете в этом до предела, и распрямитесь, как сжатая пружина. Обычно это означает бурный, а иногда трагичный, финал отношений.

Любовь

В супружестве живут для Христа. «Он Бог Живой.» (Дан.14,25) Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. Утверждая брачный союз, Бог имел определённую цель — сохранить чистоту и счастье народа, возвысить физические, умственные и моральные силы человека. Мы в ответе за наши отношения. В гражданском браке, Бог закрывается и они живут без Бога и Его благословений ...🙏

Наталия Шнайдер

Я не думаю, что это плохо. Однако на мой взгляд лучше, когда люди живут друг для друг, а так происходит, когда они любят друг друга. Если с тобой рядом человек, который любит, он постарается сделать все, чтобы тебе было хорошо, а ты постараешься его сделать счастливым. Не очень хорошо, когда "игра идет в одним ворота", нехорошо, когда человек отдает и ничего не получает в замен.)

Ан
Анна

Живите для себя и создавайте комфорт вокруг себя). Если женщина Ваша, а Вы её мужчина, значит, условия Вашей жизни и для неё будут комфортны. В противном случае, рискуете попасть в западню её комфорта. Потом начнёте испытывать дискомфорт, ну, а там и зло срывать начнёте на ней: "я для тебя всё делаю, обеспечиваю тебе комфорт, ты не ценишь", и т.д., и т.п.

Ирина Гурьева

Можно и нужно сделать жизнь любимой женщины счастливой. Но возлагать свою жизнь на алтарь комфорта, пусть даже и любимой женщины, не стоит. Так можно потерять собственное Я. Кстати, женщин даже раздражают мужчины, которые выполняют все их прихоти)) Любите, но всегда оставайтесь самим собой!

Нина Комлева

Любая женщина ответила бы да, но по моему опыту в жизни всякое случается и как правило женщины перестают ценить- что для них делается. Нужно просто любить друг друга, помогать, но не делать себя рабом. Иногда в жизни хочется пожить и для себя какое-то короткое время. Так уж устроены люди.

Наталья Скопенко

Надо жить с кем-то, а не для кого-то. Для хорошей (красивой) жизни с любимой женщиной должна быть гармония в отношениях, взаимопонимание и уважение, без этого ''жить для женщины и её комфорта" будет навязчивостью. (Хочет ли женщина этого?)

Наталья Козина

Мужчина этим и отличался , в современное время встретить мужчину который готов возложить на себя комфортное содержание семьи , а жена быть хранительницей очага,быть тенью мужа, встретишь очень редко , и ваше желание считаю достойным .

Людмила (Мила)

Не совсем хорошо: нельзя забывать, что вы личность и хотите развития и совершенствования. Уходите в обслугу - станете не интересны своей женщине. Комфорт в отношениях не играет определяющей роли. Но он, безусловно, ценится.

Юрий Дударев

Эм... болезнь какая-то походу... Жить ради того что бы женщине было хорошо. Жирные и инвалиды женщины тебя ждут. Отлично бы было если бы такие пиздаболы делали эти два вида женщин счастливыми.

Иришка Громова

Хорошо, ели вы так, то и женщина так же к вам будет, правда я за всех женщин не могу ответить, за себя отвечаю, если мужчина со всем сердцем к женщине, то ждите того же

Елена Русская

оба должны жить друг для друга.иначе ничего не получится..она станет стервой,а ты превратишься в безвольного раба.дети станут жестокими эгоистами

Марина Кирилишина

С одной стороны хорошо, с другой не очень. Не нужно загонять себя в угол, вначале убедись , что женщина ведет себя не как "потребитель" и любит тебя.

Наталья Габерт

Это прекрасно!!! А финансы позволяют??? Не хочу Вас обидеть...но...всё требует финансовых влияний...сейчас просто на ромашках не прокатит!!!...УДАЧИ!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Если это законно, не противоречит морально-этическим правилам и устраивает вас двоих, то У Вас не должно быть причин для сомнений.)

*B
*** Bukashka*** ***bukashka***

Это отлично.И те кто назовет вас подкаблучником,значит никогда не любили по настоящему,а относились к женщинам как потребители.

Света Чиркова

Это плохо!! Себя тоже надо ценить , Или она тебя в тряпочку превратит и ножки вытерет! Ты превратишься в необходимую вещь в доме!

Валентина Сичкарь

в первую очередь нужно любить себя самого а потом так же ближнего так учит библия а вдруг женщина окажется недостойной7

Vitya Users

Это нормально Олег, но ваши мысли не поймут другие. Хотите, чтоб считали Вас сильным ваши друзья, не афишируйте это.

Алена Тынок

конечно,это хорошо,значить ты хочешь любить...пусть у тебя все получится и будет взаимно,тогда будет здорово даже.