Muza

Наш президент как-то загадочно намекнул: "Все сдохнут, а мы попадём в Рай". Что бы это значило?

Ответы
Vитя@Zь

США выходит из всех видов ядерных договорённостей, что бы нас "иметь" этим. Но тупым не понятно что в этой войне нет победителей. Вся разница в том, что кто первый нападает тот сдыхает, а кто защищается, тот попадает в рай.Неужели надо объяснять и это.?!

Muza

Что же они своим правлением до такого довели? И на что они надеются, хапая миллионы и миллиарды?

Vитя@Zь

А у США много сочувсвующих, вот они творят, что хотят.

Muza

У США много зависимых.

Владимир Гибадулин

Речь шла о глобальной ядерной войне, где не будет победителей. Одна сторона погибает как агрессоры, а вторых, которых он причислил к достойным к защитникам. О всех остальных жителях земли не было речи.

Валерий

Это про всякие там военные войнушки,хоть ы его как руководителя моей Родины перестал воспринимать,но тут он молодец!!!сказал красиво и те кому надо немного серанули)))

Alexander Rusetsky

Это же как 2х2 Мы все сдохнем, а он и его котла будет жить , как в раю...Хотя не понимаю, что им сейчас-то не нравится? Или видимо мы им мешаем.....

Alexander Rusetsky

К сожалению, мой опыт подсказывает, что люди еще смотрят всю эту лабудень... Многие верят в откровенную ложь....... Но к счастью, постепенно народ начинает отходить от этого гипноза...

Muza

Да, всё больше и больше. Уж слишком явная ложь!

Alexander Rusetsky

Это радует! У нас на работе, даже ярые пыневцы уже не могут аргументировать провалы и начинают сомневаться. Причем , чем дальше, тем глубже их сомнения.

Muza

🤝

Валерий Киселев

Медведев как-то сказал: "Денег нет, но вы держитесь". А Путин сказал: "Деньги есть". Но не добавил, что не для всех.

Юлия Иевлева(Кононова)

Это он про себя конечно говорил !!!!!!))))))))) Мы то уже почти передохли, можно так сказать ))))))))

Muza

А ВСЕ - это кто?

Юлия Иевлева(Кононова)

Налогоплательщики)))))))))))))))))))))))

Muza

Нормально.

Стас Васильев

человек ни первый срок чалится. Зачем значение придаёте такое маразму?

Muza

Да как-то тревожно от этих намёков. Всё-таки у человека ядерная кнопка в доступе.

Стас Васильев

не тревожтесь намёкам. бойтесь его поступков.

Muza

Так, никто не застрахован и от поступков.

Олег Мирошников

Если цитируете,то цитируйте правильно,тогда всё встанет на свои места

Олег Мирошников

Если Вы не встречали такой цитаты,то не значит что ее не было,даю наводку,посмотрите или стенограмму. или запись выступления Путина на дискуссионном клубе "Валдай" в Сочи этого года.В интернете Вы это найдете без особого труда.Теперь о немощи.Военная доктрина США позволяет наносить превентивный ядерный удар по противнику,Российская же только ответный,это опять-таки о кровожадности Путина.И в случае глобального ракетно-ядерного удара ни одна страна в мире неспособна отразить этот удар. Поэтому Путин и говорил,что в случае нападения и возможного нанесения по России ядерного удара,даже если все погибнут,система ответного удара всё равно сработает,на Западе эту систему называют "Мертвая рука",и от глобального ответа России никто не останется в живых....

Muza

В таком случае, зачем это объявлять населению? Опять же, чтобы отвлеклись от проблем и катаклизмов?

Олег Мирошников

А кто объявлял?Ему был задан вопрос,он на него ответил....Или нужно жить в слепом неведении?

Muza

Что-то у нас в стране вранья много, а уж если и правда, то не возрадуешься. Нарулили!

Олег Мирошников

а в чем же ложь?И как с этим в других странах вам знакомо?Я 2-3 раза в год по работе езжу в Германию,Австрию,Италию,Францию и что-то большой открытости там не наблюдал....

Евгений Макаренко

а вы думаете после применения ядерного оружия что то будет жить?

Валентина Рязанова

Наворуши , чиновники, священники уверены , что в рай они попадут.

Muza

да, конечно

Николай Песоцкий

Не знаю, не знаю... На Небесах такой информацией не располагают.

Muza

😳

Виталий Гончар

Будем из Рая смотреть, как "они" будут медленно подыхать....

Muza

Это только живущим кажется, что из рая есть окошко на замлю...

Виталий Гончар

Давно и всем понятно, что никакого Рая нет, но нужно же народ в узде как то держать.

Muza

ой, а ещё голову в тумане: бухлом, курением и наркотой.

Z-Мимокрокодил-V

То и значит. Когда все прочие сдохнут, для нас будет рай.

Sekach Dev

Ни кто никуда не попадет... все будем там... как обычно...))

Muza

🙂 😉🙁

Алексей Едигарев

это надо будет у него спросит в следующем году.🙂

ⅅжекоб✭Умба

Видимо у него, и его окружения , и там всё проплачено.

Muza

конечно

Любовь

Не надо зацикливаться , это образное выражение!

Пётр Ермаков

Хорошего ничего. Просто тоже летальный исход...

Muza

😳

Юрий Попов

Это значит, что все сдохнут, а мы попадём в рай!

Muza

То есть скоро все сдохнем что ли?

Юрий Попов

Ну выходит так...

Muza

молодец, дорулил!

Михаил Андриянов

Это кто как воспримет, кто рядом, а кто далеко!