Олег

Какие плюсы при курении сигарет??

Ответы
Шэрон Стоун

Желтые зубы, запах мокрой пепельницы во рту, пересушенная в морщинах и желтая кожа лица, черного цвета легкие, забитые черной смолой и остеопорозные суставы!!! Это ли не красота!!!??? О ТАКОМ УЖАСЕ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ В КАШМАРНЫХ СНАХ!! ))))))))))

Aleksandrъ

У меня только один .я стою на остановке и курит ктото рядом , весь дым на меня .то я ему скажу :отойди в сторону.если он чтото мне хрюкнет в ответ грубо или не поймет.то вот в этом плюс .я могу смело его бошку разбить об остановку .

**
****** ******

Социальный аспект курения. В курилке ведь столько интересных и полезных тем порой обсуждается, да и людей, с которыми постоянно выходишь на перерыв воспринимаешь чуть теплее.

Наталья Суманосова

ну во первых - вы делаете то, что хотите. есть в этом магия, элемент всемогущества)) а отсюда и остальные плюсы: удовольствие от компании таких же всемогущих во время перекуров)))

Anna Kiseleva

Если на шесть дней убрать из продажи все таблетки, табак, алкоголь и кофеин, то потом для наведения порядка на улицы придется вывести танки.

Алекс Венцель

Только минусы которые дадут о себе знать лет этак через 15-20ть...Посмотрите для наглядности на Ютюбе ролик "Ампутация ног у курильщиков"...

Максим Jw

Не было бы плюсов, не было бы их в продаже и в производстве. Мир так устроен. Всё двойственно. Но каждый для себя решает сам 🙂.

Александр Гусев

Помните песню: "Сигарета, сигарета! Ты одна не изменяешь! Я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь!"

Зоя Поздеева

НИ КАКИХ.ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЧТО ТЫ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОВЫПЕНДРИВАТЬС ПЕРЕД КЕМ ТО.ВОТ Я МОЛ КАКОЙ КРУТОЙ

Снежана Пилипчук

Хоть просветиться по поводу что тебя ждет, если будешь курить. Пачка-прям пособие анатомички)

Чарлз Робертович

никотин стимулирует умственную деятельность..сосредотачивает аналитическое мышление

Наталья Шестакова

Никаких. Но если выбирать, съесть сосиску, или покурить, то покурить может и полезней.

Вася Васильков

Привет Натали.Куришь)?

Наталья Шестакова

Не заядло, но бывает.

Вася Васильков

Дома перестал,после ремонта.

Наталья Шестакова

Ну, дома у меня вообще никто не в курсе, что я иногода курю.

Валентина Янак

мы и так не знаем чем дышим особенно в нашем городе а здесь еще и куревом травить себя

Irina Stepanova

это образование рака лёгкого и быстрая смерть .Таких я как рентгенолог видела много.

Королевич Принц

адышка инвалидность снижения потенции одиночество пепельно прокуренный парфюм

Ru
Rusl

быстро устанавливаешь контакт с другими людьми. оперативники широко пользуются

Елена Жидкова

это надо у индейцев сев.Америки спросить. Просто получаешь удовольствие и все.

Джулия Робертас

Это успокаивает человека, и человек будет в эйфории и отвлекается от проблем.

Юл
Юлия

Никаких скорее , но есть иллюзия что помогает , отвлекает.. иллюзия короче

Марат

Грамм никотина убивает лошадь. Если не убила, значит ты не лошадь, а осёл.