Николай Нагайцев

Беспокоит ли кого нибудь бессоница?И как сней бороться?

Ответы · страница 3
Елена Валериевна

таблеточки попить, аспирин. Молитву прочесть. Яичничку съесть. И опять спать.

Галина Ратицина

Беспокоит, очень! Намочите ватку водкой, и положите около носа, уснете мигом!

Владимир Лебедев

Я год не спал. Врачи не могли помочь. Знакомая помогла. Пью фурасемид и сплю.

Владимир Лебедев

Нет. Это диуретик. Он снимает отёки. У меня, оказывается, отекает голова.

Галина Л

Есть таблетки "формула сна". Помогают при бессонице. И не привыкаешь к ним.

Николай Нагайцев

А сколько стоят?Я пил Атаракс ,но он тоже вредный ,перестал.

Галина Л

Не очень дорого. Не помню. Я их летом пью. У нас ночи белые, спать не дают. Это кажется бады. Но нормальные. Одной таблетки хватает, чтобы не просыпаться н

Николай Нагайцев

Мне наверно не помогут,новопассит ,валериана не помогают,Атаракс помогает,но его много нельзя.

Elena Averyanova

Если серьезно, то меня спас корень валерианы. Год не спала практически 🙈

Николай Нагайцев

Это настойка?Она на спирту?

Elena Averyanova

Нет, это не настойка))) это фильтр~пакетики, которые заваривают кипятком) Спиртиком не балуюсь)

Николай Нагайцев

мне таблетки валерианы не помогли навряд ли корень поможет.

Elena Averyanova

Попробуйте корень, вдруг поможет, просто пить надо в одно время. Я тоже была скептически настроена, но просто решила попробовать успокоить маму и . реально мне помогло. Я год практически не спала нормально по два три часа максимум. Серьёзное испытание прошла, в 12 ночи только засыпала и в 2-3 ночи просыпалась и больше не могла спать. Стала принимать по полстакана три раза в день. Знаете, стала спать., но фильт-пакетики пью сейчас, до покупала просто россыпью и заваривала крутым кипятком. Хуже точно не будет, попробуйте хотя бы три четыре дня попить, а вдруг и вам поможет))) Удачи! 🙏

Николай Нагайцев

спасибо попробую,вы раньше просто заваривали?Потому что в пакетиках обычно остатки.

Elena Averyanova

Просто сейчас в аптеке, где покупают только в фильтр-пакетах. Возможно, что они сдаёте и лучше россыпью) В лбом случае упаковка 100 руб стоит, вложение большое, а помощь может быть реальная) Удачи вам и здоровья)

Ел
Елена

Пропить Гидозипам. 10 таблеток. По одной на ночь. Успокоятся и мозг, и душа.

Николай Нагайцев

Это аналог Атаракса ,я снего только слез три месяца на нём сидел.

Ел
Елена

Не слышала о таком препарате..Тогда не знаю, что посоветовать?)

Алекс

изнурительный физический труд-после работы типа ремонт дома или ещё что.

А Не Скажу

странная фамилия ..но ..мне посоветовали пить на ночь корвалол ..помогает

Николай Нагайцев

Мне не помогает,валериана тоже

А Не Скажу

корвалол .. это убойная сила

Николай Нагайцев

Атаракс помогает,но он вредный.

Андрей Оборин

курс мебикар и холодный душ перед сном но мебикар согласуйте с врачем

Андрей Оборин

обладает психотропным действием нет привыкания

Николай Нагайцев

Ко всему есть привыкание,мне атаракс помогает ,тоже нет привыкания,это не выход.

Андрей Оборин

вариант интенсивных тренировок .после гиревой тренировки у меня нет проблем с засыпанием а мебикар в том числе повышает работоспособность

Александр Чайка

месячишко вахту двухсменку потяни и станеш засыпать как только ляжеш

Середина Лариса

устроится ещё на одну работу поверьте будете доползать до постели

Марина Виноградова

прекрасно помогает травяной успокоительный сбор,в любой аптеке,

Не Всё По Фигу...

ЛИТР ВОДКИ И БУДЕШЬ СПАТЬ КАК УБИТЫЙ

Вова С Кошкой

Ложка мёда и 5 минут дыхательной гимнастики должны помочь.

Марина Виноградова

ложка меда ,разведенная в кружке теплого молока

Вова С Кошкой

Если молоко усваивается, то да.

Марина Виноградова

крайне редкий случай,когда молоко не усваиваивается

Николай Скороходов

..попробуйте корвалол перед сном .. 15 кеапель на 30 миллитров воды..

Николай Скороходов

.....вредным там может быть толь=ко этил ... но 15 капель это ничто ... в каждом лекарстве . я подсчитал . минимум 80 побочных действий . максимум 160 ..

Николай Нагайцев

его постоянно пить нельзя.

Николай Скороходов

..с бессоницей бороться не надо . это глупо ... займитесь делом ... мозг не может функционировать без сна ... он свое возьмет ... хуже если вы за рулем ..

Толя Попов

не а.........научился осознано засыпать.......(расслабление медитация)

Николай Нагайцев

А какой медитацией вы пользуетесь?

Толя Попов

аутотренинг......(поищи в интернете)

Ива Теплов

если бессонница начинает беспокоить. то просто засыпайте и всё

Юр
Юрий

А ни как.. Если сегодня не сплю, следующую ночь сплю как убитый!

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня отчего то с трёх ночи до утра не спала. Отчего- не знаю

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... Не было стресса... Разве что болячка болит

Любовь Вотинцева

ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО И ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО И СПАТЬ БУДИТЕ КЛАСС !!!

Sergei

Я за час до отхода ко сну принимаю валериану и пустырник.😏

Андрій. Ми З України!

За час до сна, пробегите 5 км. Это всего 30 минут прогулки.))))

Николай Нагайцев

Я хожу по шагомеру 6000тыс.км. и немного бегаю,5 часов сплю.