Сергей

Так как же нам было оказаться в коммунизме , если наш паровоз мчался без остановки и пролетел мимо нас ?

Ответы · страница 2
Юлия Никулина

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Это и называется "в пролете".

Сергей

и как звали ужин при жизни ?

Z-Мимокрокодил-V

У сосисок имён нет. Сыр тоже по кличке "голландский". А макароны вообще безродные.

Сергей

ну не скажите - как раз у сосисок вполне может быть имя и не одно - например Шарик или Тузик а возможно и Барсик ! И Лариска - до кучи !!!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, овцы номерные. У нас только шаурма с именами.

Сергей

😅 😂 🤣 😜 😄 😃 😃

Га
Галина

А как же в Коммуне остановка

Сергей

какая остановка мамаша ? мы же все в экспрессе !!

Га
Галина

В Сапсане что ли. Так он летит так что меня чуть с перрона не снесло в Твери

Сергей

дайте время и я вам отвечу в стихах

Га
Галина

Давайте я люблю читать ваши стихи

Сергей

но быстро не получится - нужно время

Светлана

Разве мы не в паровозе были?

Светлана

Всё тоже. Мы все любили дедушку Ленина и хотели полететь в космос.

Сергей

ну за всех говорить не стоит - я например хотел быть спортивным комментатором

Светлана

Ну понятно. Сейчас модно гадить на свою историю.

Сергей

ну почему же гадить - у меня и раньше было особое мнение

Светлана

Ну понятно. Сейчас многие так и говорят. А наверняка,был обычным советским человеком.

Elene. Kudako.

Так в Коммуни остановка..

Сергей

все так но похоже мы кто не доехал а кто вообще не оказался в этом поезде !!!

Светлана Айсина

В 80 точно был коммунизм.

Светлана Айсина

А нам.... позволят . сможем ли.

Сергей

а разве мы будем спрашивать у кого то разрешение ?

Сергей

пошли все на фиг - пусть с нами будут только наши родные и любимые люди !!!

Светлана Айсина

Вот это по нашему , тем более скоро Новый год.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Шиляева

Значит уже не окажемся

Сергей

точно - он двигался только в одну сторону

Виталий

Ты в нем не сидел?

Сергей

к сожалению нет - и никогда не хотел !! Мой корабль на Константинополь ушёл ещё в прошлой жизни !!

Виталий

Очень жаль..

Сергей

почему ? я ни о чем не жалею !!

Виталий

Ладно, раз не жалеешь..

Сергей

🤝 🤝 🤝

Людмила Ваулина

Ни как!

Татьяна Еременко

😂

Сергей

тоже нормально - вот спать никак не уйду !!!

Сергей

что то сегодня не спится мне в ночь глухую

Татьяна Еременко

Кому не спиться в ночь глухую,тот должен пить успокоительное.😂

Сергей

так я бы с радостью да полицейские на дороге меня не поймут !!😊

Сергей

тогда все - спать !! удачи тебе подруга !