Ti
Timur

Если бы цветок расцветал каждый раз, когда я думал о тебе, то мир был бы огромным садом...

Ответы
Елена Мухина

Отцветают цветы, отцветают,
Люди старятся снам вопреки,
Вечно грезят мифическим раем,
От которого так далеки…
Годы жизни - капель из мгновений,
Что сердца наполняют собой.
В том грядущем, где мы только тени,
Есть источник с живою водой.
В нём своё отраженье увидев,
Вспомнишь всё, что когда-то забыл.
Ошибался, конечно, провидец,
Предсказавший что ты отлюбил…
Ничего не бывает навечно,
Круг замкнётся, поверь наяву,
Годы жизни тропой бесконечной,
Уведут за собой в синеву.

Октябрина Азимова(Осипова)

Тимур.я благодарна ,за внимание ко мне.Понимаю,что это всего лишь комплимент,но как же приятно.За тобой можно пойти на край света БОСИКОМ.

Наташа Лизунова

Я вдохнуть аромата цветов желаю,
Пусть весна поночует у нас!
Без тепла я уже прозябаю,
Быть веселой хочу, хоть на час.

Наташа Лизунова

Я вдохнуть аромата цветов желаю,
Пусть весна поночует у нас!
Без тепла я уже прозябаю,
Быть веселой хочу, хоть на час.

Галина Литвин

Я рада за вас и за вашу девушку,пусть ваш сад будет всегда цветущим и в нём царит всегда МИР и ЛЮБОВЬ!🌹 🌷 🌺

Мария Малышева

Дорогая ответь же скорее мне,Хочу,чтоб была ты со мною рядом. Мостакова Ольга Если бы цветок

Нина Павлюченкова

Спасибо за украшение Земли, если б каждый стремился к этому... Цвела бы уже вся Вселенная!!!

Ti
Timur

Это точно

Эл
Эльмира

Если бы все это было реальностью,а не сказкой.которые вы ребята мастера только говорить!

Ti
Timur

Простите мадам если вы бы хоть раз в жизни любили бы искренне то все слова были бы правдивы а не так всегда нести один неготив

Эл
Эльмира

Вот поэтому то и ответила негативом.Сколько раз была обманута.Смотрят только на красоту,а не на внутренние качества...

Ti
Timur

И я сколько раз был обманутым что теперь я должен всех женщин обсирать

Эл
Эльмира

Вот видишь.Даже за мой только ответ,ты уже пишешь мне хрень!😉

Ti
Timur

Желаю вам удачи

Эл
Эльмира

Взаимно.

Ti
Timur

🙏🌹

Вера Игишева

Если это мне написано,то СПАСИБО! А для любимой девушки,так объяснись.Она поймет тебя.

Ti
Timur

Нет не поняла

Вера Игишева

А может она не хотела понять тебя?

Ti
Timur

Наверное

Галина Царапова

Какие красивые слова. Если бы почаще их говорили бы любимым людям! Спасибо за находку.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Марина Васькина

это просто слова, а где сад??? женщина любит ушами, но смотрит на поступки.

Екатерина Пискунова

а я и не против чтобы обо мне так часто думали, чтобы цветы цвели всегда

Ti
Timur

👍 👍 👍

Игумнова Инна

Почему если?Они наверняка расцветают в том мире где их хотят увидеть

*Джиневра Лили Поттер*

Не был,потому что один цветок.А для сада нужно много цветов.

Оксана Яркова

Тимка, я подумываю, может тебя к себе забрать?)))🙂 😉

Ti
Timur

А как насчёт меня спросить?

Оксана Яркова

вот я и спрашиваю🙂

Ti
Timur

Я подумаю

Оксана Яркова

подумай)))

Ti
Timur

Ок

Оксана Яркова

Когда тебя можно к себе забрать?

Анна Сабирова

это же очень красиво..весь мир был бы в цветущие сады

Обсуждайка

может поэтому так много цветов придумала природа))

Лейла *

ну наверное эти цветы цветут только одну секунду .

Людмила Забоева

За чем дело встало. Хоть мысленно сад посадите.

Инга Едловская

было бы здорово весь мир большой сад👍

Ti
Timur

👍 👍 👍