Звезда Очей Твоих

А вы знали, что Агафья-то из небратьев оказывается?

Ответы
Виталий

Она тут от нас недалеко живет))) Староверов на самом деле в этих местах много, но он видимо из старообрядцев, а это уже другое.. Но она все одно уже не особо чтит те предания, просто судьба с ней так распорядилась, а теперь какой никакой есть контакт с внешним миром..

Нурия Шагабиева

Странная женщина ,ни культуры ,ни воспитания ,ни уважения. Не понимает ,что прежде всего себя показывает с не лучшей стороны.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ что ж тут поделать? Такая уж она была

Нурия Шагабиева

Была и будет , ее уже не перевоспитать.

Ботzман Барисыч

даладна! тутошняя? о майнгот..но так-то по риторике понятно кто украиноид а кто нет

Ботzман Барисыч

...чем опасно их бешенство что они готовы убивать.. от фашистов передалось и от бандеровцев.. очень опасные

Звезда Очей Твоих

😏 да уж

Ботzман Барисыч

а еще хуже будет когда зверь проснется в нас..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а нечего в берлоге палкой шуровать

Ботzман Барисыч

... ну как-то так.. шкурка-то культурная -тоненькая совсем..

Ли
Лида

Это ,которая в лесу живёт?! Так это все сектанты! А это все небратья!

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Она из сестер, из коих вообще была и осталась одна.

Звезда Очей Твоих

Из сестер Зайцевых?

Дмитрий Каракозиди

Лыковы по моему их фамилия.

Андрей

А кто она Агафья?-тут слышал о ней много -и чё она хочет?

Звезда Очей Твоих

😁 стереть с лица земли всю скверну в виде нас и нашей страны

Андрей

Её надо сжечь и делов то ну или просто убить молотком

Андрей

Где её найти?

Звезда Очей Твоих

А в поиске посмотрите

Андрей

хорошо

Людмила

Да хоть из незятьев!она тут для разнообразия введена!

Звезда Очей Твоих

😁 хамство всяким индивидуально определяется. Нет критериев

Людмила

Есть...они универсальны

Звезда Очей Твоих

Какие же?

Людмила

Обращение на ты сразу же,не зная человека....категоричность и резкость обращения....отсутствие адекватных аргументов...

Звезда Очей Твоих

😁 спорно

Толя Попов

потому и ушла в тайгу☝️🤪.......от клятых москалей😝

Николай И. М.

Это которая?... Лыкова - что в таёжном тупике?🤔

Звезда Очей Твоих

Это которая Перова. Здесь обитает

Николай И. М.

А.. да-да.. есть такая.. с претензиям на судью Верховного суда)))А почему "из небратьев"?🤔

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ с таким остервенением Россию грязью поливала, с каким только они это делают

Николай И. М.

Что да, то да! Жить в России и хулить её - это любимое занятие НЕБРАТЬЕВ!😒

Никифоров Валерий

Конечно , она ж сестра по гендерным признакам.

Звезда Очей Твоих

😁 фальшивые признаки

Вася Васильков

Нарыла таки компромат.С козырями теперь))

Михаил Палаткин

Нет...не знали))...а кто ж тогда из братьев?

Геннадий Зернов

Однозначно от святого духа появилась.

Звезда Очей Твоих

😂 весьма вероятно

Геннадий Зернов

Дочь божья.

Ва
Валерий

Агафья из тайги сибирской . Лыкова .

Ва
Валерий

Старенькая уже , а в деревню не хочет . Недавно ей новую избу срубили , переселилась вместе со своей козой .

Ва
Валерий

В YouTude ecть ролик , наберите " Агафья Лыкова " .

Звезда Очей Твоих

🙂 ладно

Гр
Григорий

Это она так думает . Овца заблудшая

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ убеждённая

Гр
Григорий

Заблудшие овцы бывают и убеждёнными

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ логично

Виктор Билькин

А Я думал из Не Сестёр! 😁🤣😂😛

Звезда Очей Твоих

😁 говорят, что это дед. Я к этому персонажу всегда в мужском роде обращаюсь. Так он редко противится этому 😂

Егор Сколопендрычъ

Было у мамы три дочки и Агафья?

Звезда Очей Твоих

🙄 не представляю что за родственники у неё

Z Сергей Балхошин V

а небратья это что за зверь?????

Z Сергей Балхошин V

нет уж не увиливай давай растолкуй недотёпе))

Звезда Очей Твоих

https://svpressa.ru/politic/article/90345/

Z Сергей Балхошин V

мудрёно но неправильно ибо есть народ а есть правители и это совсем разные идеи

Валерик

Она из сëстер я догадался 🤔

Michael Lvovich Kunin

С этого места-по подробней!

Michael Lvovich Kunin

Просто не попадалась эта Фёкла мне.

Звезда Очей Твоих

😁 повезло

Michael Lvovich Kunin

Я считаю- покинул страну. где проживал много лет. Оставь ее в покое. Сами разберутся. Тебе хорошо ,где живешь .Живи тихо и спокойно. не поливай грязью остальных...

Звезда Очей Твоих

🤝 правильное решение. Достойный человек не станет мазать ворота Родины дёгтем. Только думаю не из России он. Слишком ненависти полон к ней

Michael Lvovich Kunin

Наверно-обиды остались-за тех предков-которые в 1945году подняли белый флаг-капитуляции.