Елена Жданова

Можно ли Новый Год встречать одному? Ведь говорят,как новогоднюю ночь встретишь, так и год проведешь.....

Ответы
Николай Дубинин

...что значит одному/одной?
Отнюдь, близкий человек отсутствующим не бывает. По настоящему близкий!
Мысли о человеке, приятные переживания о нем в новый год, это все равно, что с ним в компании.
Это не имеет ничего общего с виртуальностью (пошлое слово описывающее отношения)

Елена Жданова

Не возражаю,но когда близкий реально совсем другое дело..

Николай Дубинин

...близкий по настоящему ...понарошку близким быть нельзя

Елена Жданова

В реальности рядом...это имела ввиду...

Николай Дубинин

...не спорю

Елена Жданова

С Наступающим!🌲❄️🌲

Николай Дубинин

...с наступающим!

Ав
Автор

У меня товарищ был..Каждую новогоднюю ночь попадал в кутузку за шалопайство пьяное...Три года подряд...И только на четвертый год, когда не провоцировал полицию ему удалось этот заколдованный круг разорвать

Елена Жданова

НО .хорошо встретить Новый Год Это совсем не значит напиваться до беспамятства

Игорь Николаевич.

1990, в июне забрили в армию..... 2022, 2023, но сейчас не тридцать лет назад. Я с одной даже бухал по видео, часа три. И это было с разницей в полтора года. Одиноким сейчас быть не дадут.

Андрей

не правда это я вообще уже какой год тупо сплю и ничего как то живу нормально -нужно на это смотреть как на часы точка отсчёта а хочешь празднуй хочешь нет дело каждого

Елена Жданова

Конечно..это всего лишь примета и совсем необязательно в нее верить..я вообще в приметы не верю..С Наступающим!🎄🤗🎄

Андрей

И Вас тоже с наступающим новым годом! -

Елена Жданова

Спасибо!!!!

Андрей

Ну Вы это далеко не уходите

KomA KomA

Как встретишь так и проведёшь это всё глупости А если человек на работе встречает Новый Год ? Я например почти всю жизнь встречаю НГ один И доволен

Елена Жданова

Если вынужден встречать один,то да...

KomA KomA

Так полукчается

Елена Жданова

Главное,что Вас это не напрягает...

KomA KomA

Нормально

Сергей Ш.

И в чём проблема? ну встретишь одна и проведёшь одна, ничего страшного. Значит настало такое время что надо пожить для себя

Елена Жданова

У меня лично нет такой проблемы

Валерий Сумский

Да, подруга сделала оливье. Сидел с 0.5 столичной и закусывал один. Телка не было, уже есть, от тещи наследство...

Валерий Сумский

Не понял.

Елена Жданова

А куда подруга делась?🤔

Валерий Сумский

В комнате с малышом

Елена Жданова

Ну,значит не один Вы были..🤗🙋‍♀️🐉

Валерий Сумский

Они в другой комнате

Сергей Морозов

Уже 5-ть лет встречаю один. Весь год прячусь и бегаю от ненужных знакомств и назойливых псевдо друзей.

Елена Жданова

И как?

Сергей Морозов

Прекрасно!

Марат

Уехал в прошлом году в командировку, первый раз отметил один. Год получился хороший, определяющий.

Просто Петрович

Можно... Не верьте глупым приметам.. Можно например в компании с котом.. Я так 2023 на работе встречал..

Елена Жданова

Думаю,что можно если это вынуждено..

Евгений

лучше одной чем с кем попало А то что одна проведешь одна останешься это ложь Не верь в эту ложь

Евгений

И елку живую домой не неси Она же Мертвая Не неси

Masha D

Фигня,каждый год с забитым столом,а в течении года не видно этого стола..и главное радости нет...

Елена Жданова

Да,главное хорошее настроение и радость...

Masha D

А ее нет почему то...

Евгений Бриг-Снежин

Пусть сбудется всё в НГ 2024!)
(озарения,
желанья тайные и детские мечты.),-!?
на что есть воля свыше,
а коли воли нету, не будет в скором времени,
то вера нам поможет лиха избежать.
Пусть всё есть, как оно и было - но
не лучше, и не хуже, снесём все испытания
в пути....

Андрей Заруба

Конечно. Даже нужно. Отключите телефон а то у начальника есть привычка после 12 ночи звонить.

Андрей Заруба

Ага.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В ночь с 31-го декабря на 1-ое января всегда сплю. Но год проходит в бодрствовании. 🖼

Елена Жданова

А почему именно так встречаете?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не считаю это важным событием. По сути ничего не происходит. ( Если исходить из празднования наступления нового года, то и свой день рождения надо в 12.00 ночи отмечать). А вот Рождество Христово 7-го января жду с нетерпением и большой радостью. Самое важное Событие года наряду с Пасхой Господней, Светлым Христовым Воскресением.

Елена Жданова

Да,Рождество это действительно Праздник!👍🎅

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ХРИСТОВО.

Елена Жданова

Да..

Виктор Хмелев

ну это тоже вариант. максимальное одиночество ощущается в толпе чужих, ненужных людей!

Виктор Хмелев

Иногда, когда мне хотелось побыть наедине с собой, я уезжал на ЖД вокзал ....

Елена Жданова

А там ведь толпы народа.

Виктор Хмелев

Вот - вот. Всем не до тебя.

Елена Жданова

Парадокс одиночество в толпе...

Виктор Хмелев

Да.

Константин Саратовцев

Мы с женой, если что. Может сестра её с сыном придут. Ни в гости, ни с гостями. Дома.

Елена Жданова

так,это нормально👍👏

Константин Саратовцев

Пожарим шашлычку, салатики...

Алина N

на самом деле, как проведешь 12 дней после дня рождения, таким и будет весь год.

Алина N

а это уж на Ваше усмотрение.

Елена Жданова

Не понимаю,а что в дальнейшем должно совпасть?

Алина N

я записывала в течении 12 дней после дня рождения как именно прошел день, что происходило, чтобы запомнить. И потом каждый месяц соответствовал проведенному дню.

Елена Жданова

Спасибо.🙋‍♀️

Алина N

🤝

Михаил Гехт

Типа, если в новогоднюю ночь не спать часов до 4, жрать и напиваться, то 🤗

Елена

так а что ж тогда делать,встречных за руки хватать и к себе тащить?)

Елена Жданова

Ну.если очень хочется..то можно...😀

Елена

интересно,кому такое хочется

Иг
Игорь

Ерунда это. Люди встречают на работе, в пути, больницах, на фронте.

Елена Жданова

Да,но это вынуждено..