Вася Васильков

Pro осень.Психбольница.Входит врач в палату,а пациенты все на шторах висят.Врач-Что вы там делаете.П-Мы листья на деревьях.В-Так уже осень листья пооподали...психи раз и упали.В-А вы чего не падаете?П-А мы хвойные...🤫😁

Ответы
На
Наталья

Аналогично... покрасили стены в палате в желтый цвет.. психи слизали краску... покрасили в красный - слизали... покрасили в зеленый - сидят смотрят: день, второй...В,: - А чего не лижите? П.; _ Ждем , когда созреет...

Эк
Эксперт

Психбольница. Один поставил ладони перед глазами, как окошко, идет, у-у-у-у шумит. Другой - бах скалкой по голове. А он идет, и у-у-у-у шумит. Опять Бах! А мне не больно, я в танке.......

Вася Васильков

Вообще не понял.Где смешно!??

Эк
Эксперт

Сидят в яме (попались в вырытую охотниками) - жираф, заяц, лев, тигр, волк. Проголодались. Кого съесть? Нужен довод. Давайте, говорит лев, будем по очереди рассказывать анекдоты, и съедим того, если не все засмеются. Ну, начали с зайца. Рассказал, все смеются, жираф - нет. Понятно, съели зайца. Заяц маленький, опять анекдот. Рассказывает волк. Никто не смеется, а жираф - заливается смехом. А что смешного, спрашивает лев? Да заяц такой смешной анекдот рассказал. Дошло и до жирафа, но поздно. Зайца-то - съели!!!!!

Максим Jw

Грешно смеяться на больными людьми 🙂

Вася Васильков

Осень..грустный режим!

Ёжик Колючий

Хвойные-это не вакцинированые?

Вася Васильков

Хвойные это хвойные.Не опадут никогда.И превратятся в шишки

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Bc
Bcyjdfz

Смешно.

Вася Васильков

Выпустят первых))

Игорь Пашнин

😁👍🤝

Марина Лушникова

🤣🤣🤣

Harutyun Zulumyan

бывает

Эл
Эльвира

)))))

Татьяна Тышкевич

😁

Вася Васильков

Начальство любит сговорчивых.Кто упал тот выписался.🤪

Татьяна Тышкевич

Увы, такова мораль жизни. 😁

Вася Васильков

🖼 Люблю себя любимого.Лева-лова))🤩

Людмила Серикова

👍

Любовь Волкова

👍

Юл
Юля

😆