Бываю Хорошей

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.😏 😏 😏

Ответы · страница 3
Наталья Тюленева

Пропал дух авантюризма...)))) Не хотят бороться...на блюдечке им подайте...)))

Greshnic Greshnic

Согласен с ВАМИ Да увы это так , идут по пути наименьшего сопротивления !

Баласанов Тигран

Нет времени в стремительно пролетающей жизни, добиваться. Не 18 век уже

Юрий Кулишов

Правильно,на хрена тратить время,а с другой стороны,не фик ломаться!)))

Юрий Кулишов

Когда,человек,нормальный,человек однажды обжег руку о горячий утюг,он будет эксперементировать снова?))вряд ли,если он дружит с головой!))согласна?,Привет ,добрый вечер!))

Андрей Борисович

запросы у многих выросли вот и приходится по Сеньке шапку ))))))))))))))))))))

Николай

Вы не правы вы просто сами делаете ставите нас в тупик в плане выбора

Бываю Хорошей

та плин все в тупиках стоят,,,аха

Николай

Тупик это то чувство года тебя поставили перед выбором

Бываю Хорошей

что касаясь нынешнего положения дел,,, женщин много, мужчин мало и предложение больше чем спрос,, у вас просто не может быть такой ситуации как выбор и тем более тупик

Николай

Выбора много я согласен но в тупик вы сами ставите своими действиями или или

Qqqq Qqqqq

жизнь так быстра, что состарившись так и останешься один одинешенек

Qqqq Qqqqq

уже и глазки на мокром месте

Пчёлка

А зачем им добиваться,много таких сами предлагают и им так удобней

Zed1 Zed2

Ошибаешься....нинче девушки просто ооооочень высокомерная стали!

Ев
Евгений

в этой жизни стремительно всё меняется ,красота и ценности тоже

Galina Yartseva

..если нужна женщина ..добьётся ..значит не тот ..кого она ждала..

Николай Дубинин

...может быть быть не осталось женщин, способных вдохновлять?

Николай Дубинин

...лично, со многими вещами не согласен ...но, они существуют.

Пчёлка

Как это не осталось таких женщин?

Арсен

Очень жаль что у большинство женщин проблема с переоценки )

Ян Удалый

И что будет делать мужчина когда когда добьется своей цели?

Василий Захаров

Соглашаются сегодня почти все. А выбираем тех, кто по душе.

Ал
Алексей

Будут,было бы кого добиваться, а точно согласиться на что?

Игорь Елисеев

))) а сейчас и не надо добиваться ... в основном пробиваются

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а чего время - терять....!!!! главное - КОНЕЧНЫЙ результат...!!!

Не
Неизвестный

Ну так это же не чемпионат. Кто хочет, тот идёт на встречу.

Leonid

И не просто согласится, а ещё и благодарить будут🙄

Leonid

Баба дуры. Не все конечно и не всегда.