Ол
Ольга

Мне бы мужа на час. Там ножи наточить, кабель-канал провести... Вкусный ужин гарантирую или деньгами возьмёте?)))

Ответы · страница 2
И.
Игорь .

Ольга, вы выбрали оригинальный способ чтобы познакомиться с мужчиной! 👏👍😁

Евгения

А мне бы мужчину на час )) ножи точу,кабель протянут,ужинать некогда будет !🤣

Евгения

Да нуу,в инете все хороши,а в жизни нет)

Бо
Борис

А ты---Работника или мужа?? Буду делать бесплатно,но.....только мужскую работу.

Ол
Ольга

С женской сама справляюсь)

Мохарям Ханипов

переснимать .. складки не сочетаются .. заранее благодарю за ругательство

Ол
Ольга

Ой, меня уже назвали старой блядью)))) складки старческие)))

Мохарям Ханипов

вы просто не так повернули голову . еще раз попробуйте .. люди основном творческие .второй снимок лучше будет . благодарю что не ругались ..🖼

Ол
Ольга

Да ну буду я ещё пересниматься))) я ж не замуж выхожу)))

Мохарям Ханипов

когда человеку свое фото нравится это дает радость а радость это здоровье ..и основная🖼 критерия оценки жизни

Мохарям Ханипов

на здоровье и на радость .. думаю серовно это вам урок ..

Константин Лисицын

Покушать -сом приготовлю. А предложение хорошее, Ольга!))) Кроме -на час...

Zоя

На фига вам муж на час..,не уж то пришёл ,ушёл лучше постоянного одного?

Ол
Ольга

А вы думаете они все универсалы?)

Zоя

А вы про что сейчас, про кабель- телевизионный?!))🤣

То
Томми

Уже бягу! Если ужин понравится, могу остаться на постоянной основе.

Владимир Забродин

НОЖИ ПОТОЧИТЬ МОГЁМ А ВОТ КАБЕЛЯ В КАНАЛ ЗАВЕСТИ УЖЕ НЕ ПОДУЧИТСЯ

Владимир Забродин

А ВОТ ЛЕТ 20 НАЗАД МОГ МОГ И НЕ ОДНОГО КАБЕЛЯ ЗАВЕСТИ В КАНАЛ

Андрей Борисович

точка ножей это привилегия не мужа а тем более который на час ))))))

Андрей Борисович

для этого существуют любовники )))))))

Андрей Борисович

не знали эту старую шутку?

Андрей Борисович

Женщина говорит своему любовнику:
— Дорогой! Муж такой лентяй, ничего дома не делает. Наточи мне, пожалуйста, ножи.
Любовник сидит, точит ножи и думает: Интересно, а кто же у меня дома ножи точит?

Денис

А ещё комбинации благодарности расчета есть? К примеру поцелуй

Ег
Егор

А что только на час? Беру ужином только в двоем и романтичным😉

Ол
Ольга

Так и быть, пирожков напеку)))

Ег
Егор

Хорошо. Только думаю мужем на час уже не назовешь. Точно женюсь😉

Ол
Ольга

Ой, у меня как раз фата в сумочке лежит)))

Ег
Егор

А фата одевается если не была замужем девушка или нет детей?

Ег
Егор

А вроде есть трактовка о фате

Василий Стеклов

Я бы с удовольствием не только на час - хоть до завтрака😊😊😊

Алиса Лиса

На х кому Ваш один ужин сдался. Или деньги с ужином или деньги

Алиса Лиса

Чё ты ржешь-то?
Тебе плакать надо.
"Секс у мужиков на час" и так есть.
А так как ты выглядишь в свой 41 это, простите, пиздец.
Не знаю у кого, вообще, хуй встанет.
Про интеллектуальные беседы, судя по твоим вопросам, я не поверю.
Мозгов не хватит у тебя.
Да, и последние точно не интересны рабочим.

Алиса Лиса

Несомненно. Совершенно с Вами согласна. Так как вы сейчас пишете о себе.
Вот из-за таких как вы: " стареющих блядей" семьи то и рушатся.

Се
Сергей

Мужики разные бывают, типа жрачку приготовить сами могють)))

Се
Сергей

Я так понимаю нож наточить сами могёте))))

Се
Сергей

Тады без мужика ни как🤷‍♂️

Михаил Трусов

Ну что же вы такая красивая мужиков деньгами хотите унизить

Ол
Ольга

Почему унизить? Дать возможность заработать

Мистер Бин

Да после вкусного ужина с тобой уже деньги не поможет 😉🙏

Евгений

Вы знаете я бы не отказался навестить ВАС🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Бумага Консервационная

Я бы с радостью.. и шкаф соберу))) и окна отмою. Но я далеко

Бумага Консервационная

Да((((( Вы кстати из какого города?

Александр Павлюсь

Могу просто от чистого сердца просто и безвозмезно !!!😁

Александр Павлюсь

Знать бы где Вас найти !!! 🤔

Александра Лисовская

Ну для этого есть специальные инстанции) авось возьмут)