Тася

Как важно в жизни иметь ДРУЗЕЙ, которые напишут тебе добрые слова, пришлют картинки смайликов добавят...

Ответы
Валерий Власенко

А просто выпал снег…
И хмурый день как будто стал светлее.
И словно бы во сне
Иду я по заснеженной аллее.

А в мире — колдовство!
Прохожих завораживает снежность…
Снежинок торжество
По капелькам разбрызгивает нежность…

И в белой кутерьме
Кружит меня Зима в волшебном вальсе…
Деревья в серебре
Склонились в изумлённом реверансе.

И словно на Земле
Другого цвета вовсе не осталось:
От белого – теплей…
А чёрное…….как будто показалось…..
🤗

Тася

Спасибо!!! У нас и правда выпал снег!!

Николай Кочубей

Важно иметь друзей которые и в горе рядом будут, и радость разделят. А смайликов любой нашлет🌾 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀 🌷 🌹💐 🌹 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺🌾 😇 😁 😉 😍

Левин Василий

Вот нет у меня на телефоне таких возможностей я бы закидал бы тебя с жывими картинками ну написать могу Татьян вчера я был чуть чуть пьян

Тася

😀 😀 😉

Левин Василий

Ну пошутил настроение поднять тебе хотел а ты колобков выкинула разных

Левин Василий

Спасибо рад сторатся хорошо когда люди весёлые душа пает и жызень радостная стает

Шакиров Александр

Это не друг , а так больше знакомый . Друг когда один кусок хлеба делил и прошли многое . А все остальное так приятельские отношения ...

Евгений Женин

Пусть я не Друг, но желаю Вам Любви и здоровья, счастья и гармонии...Пусть у Вас все получиться...Удачного Вам выходного дня...

Тася

Спасибо! И вам удачных выходных!

Сергей V Z

Прекрасного зимнего вечера вам и чтоб друзья вас не забывали счастья и удачи вам пожелали ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий:))

конечно это важно чтобы собеседник был позитивным и с чувством юмора, умел бы дать советы и просто пообщаться по душам..

Василий:))

а раз появилась - значит можно и продолжить общение..

Василий:))

тогда привет теплый шлю из солнечного узбекистана)))

Тася

Действительно теплый! Там у вас наверное тепло?

Василий:))

у нас тепло и солнце светит..

Василий:))

а у нас не всегда на новый год снег бывает..

Федор Захаров

😋 🙃 😉 😌 🤡 👌 ✌️ 🤝 👍 🐱 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Александр Федулов

здравствуйте. по определению друзей много быть не может а те кто пишет шлют это просто знакомые я так думаю

Тася

А если покреститесь что изменится

Александр Федулов

а что нибудь изменится должно хотя я этот вопрос батюшке задам

Тася

У меня отец 35 лет в партии был. Тоже убежденным атеистом был. Но он был крещеным. А перед смертью попросил надеть ему крестик.

Александр Федулов

все это понимаю: батюшка сказал что человек должен сам по убеждению придти к богу а я наверно гдето на пол пути.ваша дата рождения когда

Александр Федулов

уменя 20 благодарю вас за этот вечер мне было с вами приятно....пообщатся досвидание

Ра
Радомир

А когда случится что то реальное просто посочувствуют и будут писать другой...я предпочту ДРУЗЕЙ в жизни!!!

Ра
Радомир

Вот за них и держитесь!!!!)

Дядя Миша

Ну, здесь больше возможностей! Что хочется Женщине, то и подарят, то и преподнесут. 🖼

Ра
Радомир

Ещё бы...я понимаю вас))))

Лариса Еромасова

Друзья должны быть в реальности для поддержки в любой ситуации,..... в реальности, а не для написания смс

Эльман

Ой... С удовольствием.... Это вам...ваш кофе 🍵🍔🍖💐💋 И воздушный поцелуй 😘

Эльман

👋🙋 Пожалуйста....

Сергей Калмык

в п***у подруг , в п***у друзей, я сам себе п**датый друг))) нет искренных друзей , меркартильность

Тася

Настоящие друзья редкость но они есть!

Сергей Калмык

после тридцати сложно, комуто доверять

Сергей Калмык

у меня друзя детства осталось 2 человека

Тася

А мы поддерживаем звоним... пишем в соцсетях ....встречаемся. Это кто далеко

Naftalin Medvedyakis

Друзья с пивасиком и водочкой лыбятся при встрече и рожи корчат....а не картинки присылают

Тася

Я про настоящих. За столом много кто может сидеть!

Naftalin Medvedyakis

В этом то и беда: не тех друзей мы в доме привечаем((

Ал
Алексей

👩‍🎓 🕵️‍♀️ 💂‍♂️ 👷‍♂️ 👮‍♂️ 👲 👳‍♀️ 👧 👦 👶

Ал
Алексей

Разные как ни как , можно и так👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶 👶

Валера Тен

Добрый день Татьяна! Вам прекрасного настроения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊! Вы правы!

Тася

Добрый день! Спасибо! ☺️

Серик Баймагамбетов

согласен. Но лучше верные друзья рядом, которые помогут в трудную минуту

Лана Остудина

Это не друзья. Это корреспонденты. Не принижайте высокое слово ДРУЗЬЯ.

Сергей..

С друзьями надо дружить, а не иметь. Любимых-любить, а вино пробывать...

Тася

В русском языке много слов - омонимов! Кто как понимает.....

Сергей..

Согласен! а, это -шутка юмора...😉

Иван Матросов

Я думаю что друзья должны быть в реальной жизни а не в виртуальной...

Иван Матросов

Я раньше думал что у меня полно друзей,но жизненные обстоятельста показали что друг у меня только один,остальные не более чем знакомые...

Тася

Согласна с вами настоящих друзей по пальцам можно посчитать

Иван Матросов

Остальные дружат только из за того что им от вас что то надо...