Анатолий Ким

Соответствуете ли вы тому "идеалу" , коим хотите обладать?😉

Ответы
T.
Trimuurtih ..........

Не в полной мере конечно,-это и является стимулом!Ибо человек(и то,-не каждый,только в потенции имеет божественные качества))- жалок в своих возможностях к совершенству!!И только(через Протокол,) обращаясь к Божествам,-получает Их благословения,к своему постепенному Воскрешению в Духе!!

Дмитрий Грошев

Не сотвори себе идеал, и оставайся самим собой, после 5лет возраста измениться невозможно - гены возьмут все-равно свое, а если не можешь обладать тем кем хочешь, значит не твое отстань... тогда возможно идеал сам заинтересуется тобой.

Алена Шаркина

Абсолютно идеальных людей не существует по-определению. Но каждый человек стремится к самосовершенствованию, исходя из своих собственных взглядов и убеждений.

Анатолий Ким

не спорю

Наталья Герасимова

.... не сотвори себе кумира..... я прекрасна такая какая я есть а самое главное такой как я нет ни где на белом свете - каждый должен так думать о себе - это моя позиция

Нина Архипова

Я против идеалов. Это мистика. Всё в этой жизни воспринимается через собственное понимание, то есть все наши помослы и все умозаключения субъективны.

Валентина Балашова

кто - то стремится...а обладать...немного не то...
никому я не соответствую ! живу, в чём - то изменяюсь, возможно, я ЖИВУ и слава Богу !🤧

Татьяна, Но Не Ларина)))

идеал - вообще глупость. Он у каждого разный, а под всех не подстроишься. А женщины очень разные. Я себя такой как есть вполне устраиваю

Лидия Ролдыгина

У каждого человека есть свои недостатки и достоинства . Это только у ГОШИ из фильма " Москва слезам не верит " нет недостатков 😉

Анатолий Ким

Да нет. У него куча недостатков. Он сам об этом говорил)

Марина Захарова

Я не стремлюсь ни к какому идеалу.Я такая какая есть.Иповерте если мне будет суждено прожить жизнь с начало то я её проживу также

Людмила Клинкова

Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова «идеал». Скажите просто, по нашему: «ложь».
Генрик Ибсен👈 😃

Александр Дубков

Пик соответствия я уже прошел, не дойдя до идеала процентов на 30. Цель недостижима на 100%, если планку на 100% не поднимать.

Ир
Ирина

У многих нет идеалов!! И у меня нет их!! Я просто живу!!! Создавать себе идеал, значит очень ограничивать себя!!!

Юля Воронова

Вот говорят идеал,идеал! Любовь приходит и всё, ты или на облаках от счастья или проваливаешься в омут ...

Анатолий Ким

😌. И такое бывает

Елена Мазырко

Конечно, нет! Он- безупречен. Я же состою из недостатков. Но любят не за что- то , а вопреки, так что..........

Римма Кондратенко

Я и не подозревала в свое время, что могу быть идеалом, а современем оказалось для многих им была.

Лариса Вараксина

Нет и не собираюсь обладать я само совершенство для себя а мнения других меня не интересует

Ingrid Z

А что такое «идеал»??? Стремиться к так называемому идеалу??? Вам что заняться больше нечем??

Эл
Элина

К идеалу может надо стремиться,но без фанатизма.всё в меру.перфекционизм изматывает

Любовь Есепчук

Идеальных людей не бывает !Просто есть кому , в чём-то , завидовать ....обоюдно ,,,!

Анна Марусова

Лучшее - враг хорошего. Гнаться за идналом, на мой взгляд, пустая трата времени