Анатолий Мюллер

"Мы все учились понемногу, чему-нибудь и кое-как!" ( А.С.Пушкин "Евгений Онегин." ) А как вы учились в школе? Быстренько рассказывайте.😁

Ответы
Надежда Куракина

крепкая средняя-4...хотя могла бы и быть круглой -5-ей, но...училась в двух школах, меня устраивало моё-4.

Надежда Куракина

мерси...👌

Анатолий Мюллер

Мерсю!🌹

Надежда Куракина

однако...какой вы не разговорчивый...месью...🍔 🥞 🍯

Анатолий Мюллер

Извините пожалуйста! Просто, по жизни я очень неразговорчивый человек, и больше люблю молчать и слушать.😏

Надежда Куракина

тогда вам стиш от меня... Благодарю!
За всё, Тебя, благодарю!
За новый день и летний зной,
За чудный вечер под луной,
За звёзды, что кружат с Тобой!
Тебя, Тебя, благодарю,
За то, что я живу, люблю!
Свою любовь на всех делю,
И ею я благословлю:
Родных, друзей и отчий дом,
Берёзки те, что под окном,
И речку ту, что подо льдом,
Того, кто в небе голубом…
Свою молитву вновь творю:
«За всё, Тебя, благодарю!»

Надежда Полюдина

А не " как - нибудь"? Я училась хорошо, без троек и с удовольствием, особенно любила литературу.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Умышленно немного исказил фразу Пушкина, чтобы проверить уровень знаний некоторых сосайтовцев, которые говорят, что закончили школу с серебряной медалью.😏

Надежда Полюдина

Спасибо. Это все уже на автомате...

Тамара Хилько

Мы учились хорошо. Согласился бы еще разок пройти все 10-летку от начала до конца!

Роман Гендельман

средненько,пока не пошел в вечерний техникум работать,начал хорошо учиться

Анатолий Мюллер

Понятно👍

Роман Гендельман

видно созрел

Ирина Елисеева

Хорошо. А сейчас я даже еще больше убедилась, как хорошо нас учили в школе.

Анатолий Мюллер

Вы правы!🌹

Наталья Аниткина

первый урок письменный - домашку делаю, остальные списываю на переменах))

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!🌹

Наталья Аниткина

мерси)) а вообще мне везло, память хорошая была, и устные могла ответить

Ольга Боровкова

школу закончила с золотой медалью.Причем, легко!!!

Анатолий Мюллер

Тем более странно, что Вы не поправили меня, когда я умышленно слегка исказил фразу Пушкина.😏

Ольга Боровкова

А🐱 зачем?Я не ставлю целью исправлять у кого-то ошибки.Ничего!!! Никому!!! НЕ доказываю!!!

Alma Sartova

"чему-нибудь и кое-как" 😄 😂 😂 😂

Анатолий Мюллер

Тоже заметили?😏

Alma Sartova

👍!!! выучились!

Евгений Соколов

Понемногу, чему-нибудь и как-нибудь!

Анатолий Мюллер

Сразу заметили, что я слегка исказил фразу Пушкина?👍

Евгений Соколов

Да заметил, но это был мой ответ.

Мария Архипова

Усидчиво плохо. Хулиганить любила.

Мария Архипова

Что было, то было.

Наталия Федорова

Чему-нибудь,И как-нибудь😁

Анатолий Мюллер

Умница! Сразу заметили, что я умышленно слегка исказил фразу поэта!🌹

Наталия Федорова

Это-же школьная программа.Нас учили-не так,как сейчас.

Мадам Буханкина

" Чему-нибудь и кое-как".....

Масяня

как нибудь) это в школе....

Анатолий Мюллер

Умница! Наверняка в школе хорошо учились, если сразу заметили, что я умышлено немного неправильно процитировал поэта!🌹

Масяня

нет, читать любила))) да и люблю. А в школе так и училась- как нибудь. Вот потом училась хорошо... а в школе

Масяня

Я читать научилась в 4 года... до класса 6 мне там(в школе) не интересно было

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!🌹

Людмила Козырь

Поведение два, а так 4

Анатолий Белик

как на допросе

Анатолий Мюллер

Если что не так, то извините и кликните на ПРОПУСТИТЬ.

Екатерина Мамон

средне,на 4.

Екатерина Мамон

Поэтому вы и были в Кыштыме.

Анатолий Мюллер

Где я только не был!

Екатерина Мамон

Замечательно. Вы посмотрели мир. Как люди живут ,как общаются.

Екатерина Мамон

Спасибо.

Елена Эглит

Отличница

Анатолий Мюллер

Тем более странно, что Вы не поправили меня, когда я умышленно слегка исказил фразу Пушкина.😏

Елена Эглит

Не восприняла её как точную цитату.

Елена Эглит

Спокойной ночи

Елена Эглит

Спасибо, я тронута.

ОК
Ольга Киселёва

Хорошо

Да Я

хорошо