Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

obsuzhday.com/5214603 что это такое вообще? Ваше мнение?

Ответы
Не
Незнакомка

Мне кажется у него психическое расстройство )) всегда на своей волне и общается сам с собой как-будто)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще думала, что это бот, но тут он в одном слове сделал ошибку, причем явно просто буквой ошибся, боты же не могут делать ошибки наверно. Тогда псих реально

Не
Незнакомка

Однозначно, пару раз я переписывалась с ним, неадекват какой-то)) с кукушкой точно не в порядке все))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Короче странный тип

Не
Незнакомка

Очень ☺️

Нурия Шагабиева

Общалась с ним , сомневаюсь ,что это человек. Со всеми общается одними и теми фразами.😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я о том же

Нурия Шагабиева

Бот наверное.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я давно об этом подумала. Уже и сюда засунули

Нурия Шагабиева

Он давно уже здесь.

Людмила Воткаленко

Это обычный человек, так себя назвал, как и другие дикие названия, давно его не видела

Людмила Воткаленко

Давно его не видно...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как же, вот свежачок

Леди Мила

да, сегодня мне отвечал

Людмила Воткаленко

Удивили)))), значит, опять появился в новом образе)).

Леди Мила

А туристы и так почти не ездят.

Инопланетянка.

Это реализация человека безнаказанно через монитор, и где он не получит по морде.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну по морде тут не за что)))

Артемий Воинов

та в некотором роде человек возомнил в себе психолога экспериментатора

Артемий Воинов

да выбрал стиль бота

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит больной на голову

Артемий Воинов

Сайт бабло зарабатывает есть свои прикормленные иные )) незлобивый и хорошо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А суть в чем? За что бабло то

Ханни Банни

Да бот какой-то , верно Тема говори, хоть безобидный и то хорошо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что бот я давно подозреваю, но как это работает интересно

Соболев Валерий

людям, скрывающим своё лицо и настоящее имя нет доверия.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело даже не в лице, а стиле общения

Соболев Валерий

общение начинается с представления собеседников друг другу. доброму человеку нет причин прятать лицо и скрывать имя. ник и маска - это верный признак негодяя.

Му
Муиз

Похоже на Роберта🤔Или тот, кто не думает и не читает

Му
Муиз

🖼Зайти на его страницу👉нажать на 9962ответа

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так я об этом и говорю, что всем одно и то же шлет

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🤝

Звезда Очей Твоих

судя по тому, что он у меня в ЧС, чмо какое-то 😂

aa
aleks aleks

стр... дурогона какого-то... понравился, видать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удивительно да))

Елена

Улыбаюсь...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄всем хорошего дня!

Елена

🖼

Гостья Из Будущего

Если вы здесь недавно, то и не таких увидите!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Таких как он больше нет)))

Игорь Николаевич.

Ничего! Назвался груздем, полезай в кузов.

Кот Кот

Ещё один просветленный но раненый жизнью

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как интересно его воспринимают разные люди

Ан
Андрей

может по тебе страдает.такого не видел.

Ан
Андрей

это как молодые.мужики а где у баб эрогенные зоны?а вам зачем?ну мало ли вдруг там чего.это ладошки.почему ладошки в каждую пятерик ложишь она сразу сексуальная и возбужденная.да вы прикалываетесь.бригада лежит от хохота.идите работайте бабы зоны.

Ан
Андрей

ну интернета насмотрятся.еще сын в 4 вроде был.прихожу комп висит дай 300 рублей мы тебе код скажем.щас бегу.перекинул смотрю историю.5 сайтов порнухи.нормально.а чего комп завис?да без понятия па.о смотри заработал.да ты что?ну точно вон смотри работает.факт.а вот это что?да мне ссылку дали я зашел.что одна ссылка на 5 сайтов?еще раз я тебя матери сдам.ну па.без па.

Ан
Андрей

сибирь.98.два балбеса с училища.кто похмелятся кто чай пьет.я ее вчера так эдак.все семейные кто водкой поперхнулся кто чаем.бугор слышь пацаны вы книги не пробовали писать ну типа камастра-2.народ ржет.обиделись.больше про баб молчок.

Ка
Катя

А лет пять назад он был в белом одеянии

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит всё упал))

Ка
Катя

Почитала комменты, возможно, бот. Но, когда-то, в первых соцсетях я видела его

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это просто видимо фотка может из фильма какого

На
Наталия

Он озабоченный и больной на голову.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бот озабот?)))

На
Наталия

Я его игнорирую.

Александр Гусев

Не знаю. Пока не сталкивался с этим.

Вадим Иванов

Кто-то выпендривается и эпатирует.

Ал
Александр

Какой то психически больной мужик

Ал
Александр

Киев

Ал
Александр

Вообще по всей Украине такое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю этими тревогами просто кошмарят население, гаввах собирают

Ал
Александр

И ракетами тоже

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И подозреваю, что просто вынуждают покинуть территорию, освободить

Не
Нелли

Бот скорее всего , но не вредный 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не вредный

Не
Нелли

Я долго с ним общалась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Разговор глухого со слепым)) ему одно, а он другое

Не
Нелли

Да , так и есть.

Ле
Лев

Пользователь, человек, дэбил, и т д

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне казалось, что не человек, но на днях он сделал ошибку в слове, а бот разве может ошибаться? Дебил скорее😄

Ле
Лев

Может