Kitton

Современная мать одиночка воспитывая сына ...отращивает свой собственный "пенис"для того чтоб трахнуть всех баб ! Как вам ЭТО ВАЩЕ ?👉👃👃👃😂😂😂

Ответы
Нина Кузьмина

Нам это? Нам хочется крикнуть на весь мир - мужики! не бросайте собственных детей! Участвуйте в их воспитании, научите их мужскому отношению к жизни, да и просто забить гвоздь, повесить полку, и объясните им, что спать можно с кем понравится, жениться надо по любви, разводиться, если любовь сберечь не смогли, НО ДЕТИ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ! С ДЕТЬМИ НЕ РАЗВОДЯТСЯ!

Нина Кузьмина

Браво Вам! Надеюсь Ваши славные традиции будут уважать и чтить Ваши потомки!

Kitton

Стараемся как можем , но давит пресс глобаллизации навязывая всякую чушь обнуляя роль семьи .Думаю , что люди одумаются переболев и получив прививки от этого социального зла !

Нина Кузьмина

Хорошо бы. Но даже вполне взрослые мужчины здесь задают вопросы - если я умею готовить, стирать и убирать, то жена мне нужна только для секса? Что это? Ущербность? Глупость? Примитивность?

Kitton

Это плоды дурного воспитания прое говоря среды обитания , тут как говорится ....и к гадалке не ходи !

Нина Кузьмина

Вероятно вы правы.

Марина Попова

А ей надо отказаться от сына и сдать его в детский дом только потому, что он мальчик, а не девочка?

Kitton

О - как !😂

Марина Попова

Не, ну реально)

Андрон Шрайбикус

Тут чего сегодня, день открытых сайтов в психушке?

Kitton

По ходу ты от туда и вывалился ....ты где сейчас в КАЩЕНКО?А Задрон ?

Андрон Шрайбикус

Ага. Таких уебков, как ты, ловлю. Сам там не боишься проснуться, вряком выебанный козёл?

Kitton

Че все о жопе мечтаешь орел ? Поди из глиномесов чмо е**ное !Ловишь ...все ни как не впоймаешь , а ты ноги шире раздвинь педрила !

Людмила Лютова

"ВАШЕ" - чего такой злой?

Kitton

Не учи собаку лаять .Хватит , ну че быкуешь !

Людмила Лютова

продолжаю, если мысль не собственная, её, как правило, в кавычки "..." заключают, т.е. ссылаются на того, кто эту мысль "родил" и тогда чужие глупости , пусть даже это и известный человек (сайт , радио и т.д.), не будет тебя представлять в неправильном свете, ферштейн?

Kitton

Вообще поучать не знакомого человека ...а тем более его исправлять - это признак дурного тона ! Тебя видимо этому не учили в детстве ?Ты видимо так остро отреагировала на ЭТО потому , что ТЫ из таких е***тых мамаш ...иначе че так вздрочилась ? Гражданка ЛЮТОВА ...? Давай кочумай и выключи пожалуйста из себя ДУРУ не будь смешной !Втвои то юные годы это вредит здоровью !

Людмила Лютова

Приятно,когда о тебе заботятся! Мои ЮНЫЕ годы позволяют мне многое, а вот, разного рода, великовозрастным щенкам - меньше тужиться, больше учиться.

Kitton

Живот убери ...позаботься о себе великовозрастная ПРИСЬКА ...ДУРА КОНЧЕННАЯ !👌😁😁😁

Особа Царская

Ну что за мысли?....

Kitton

Так они продиктованы длит.наблюдениями за происходящим ! Вас конечно же бесит это , но есть , что есть , я ничего не придумал ! Подобное высказывание как красная тряпка для быка , как говорится : на вору и шапка горит ! 👉😃

Особа Царская

Цинично как -то....

Kitton

Да , цинично , но вы же не станете отрицать сего явления ...ОНО ТАКИ ЕСТЬ помимо нашего с вами желания или не желания !

Особа Царская

Ну да ...есть. И уж куда от этого деться? И я думаю лучше пусть ребенка мама растит, чем он будет где-то по детским домам скитаться и вот тут уже точно не скажешь , что он поидет ,, всех баб...,,

Kitton

Детдома - это вообщеОТСТОЙ , РУДИМЕНТ и ПОЗОР современной РОСИИ ...! Но я не об этом если вы заметили !

Особа Царская

Заметила...

Лев Дувидович Перкис

Озабоченно.

Kitton

Еще как озабоченно и даже медодично со стороны таких вот еб**тых на всю голову мамаш!Вы сходите в вшколу и увидите результат такого воспитания совр.мальчиков ...их там , что пруд пруди .Маминькины обидчивые ссыкуны и жено ненавистники ! Можно сколь угодно на это закрывать глаза , но есть то , что есть ! А прикиньте , что эти ребятки завтра станут управлять страной ?

Лев Дувидович Перкис

Похоже , вы не только сильно озабоченный, но ещё и сильно обиженный и это мешает видеть вам действительное положение вещей, а оно ничуть не хуже, чем было раньше и ничуть не лучше, чем будет дальше.

Kitton

Слушай старый придурок , сядь и не квакай .Ты смотришь на все с 19 лохматого года ...Че ты вообще тут лазишь хрыч ?

Лев Дувидович Перкис

Вы ещё и шибко нервный. Букет, однако.

Kitton

Нервный ты потому , что продолжаешь реагировать ...я же просто глумливый и веселый .А кто тебе мешает взять да и нажать на крестик отправив меня в ЧС ?✌️👊👊👊😃

Лев Дувидович Перкис

Однако, аналогичные действия и вам не противопоказаны. Или у дурно пахнущих букетов руки отсутствуют?

Kitton

Ландно , таки уговорил - а пойди ка ты прогуляйся по моему ЧС господин старый вонючий придурок ! 👉...а полезешь на рожон , выйму саблю из ножон , вот пятак тебе на водку и пошел отсюда ВОН !👉👣👣👣👣👣👣👣👣🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑😂😂😂😂😂

Александр Чайка

плохо это