Dasha Petrova

Бабки в автобусе охренели до полной безсознательности! Стоят над душой только у девок. А еще лучше если у девчонки что то тяжелое на руках.

Ответы
Денис Хархан

Москва! Был случай со мной в метро месяц назад! Я ехал..перед мной сидела девушка и пожилая,очень пожилая но не совсем..в общем бабуля,у бабули в руках планшет! Сидит втыкает..! На против девушки на очередной остановке становится дедушка,девушка долго не думая подрывается уступить место и задевает логтём планшет этой рядом сидящей бабули,планшет подлитает,падает и в вдребезги,как трансформер..та бабка начинает орать на девушку покупай мне новый планшет и.т.д..девушка вижу растерялась, в шоке,все молчат я наблюдаю эту картинку..начинает на девушку гнать не цензурные слова! Меня взбесила..я модрываюсь говорю этой бабуле" слыш рот закрой,это общественное место и за твои девайсы " здесь ни кто ответственности не несёт! Это призашло случайно,надо крепче свой планшет держать и не выставлять его на пол прохода в вагоне" она на меня начала гнать ты кто такой защитник нашёлся,я ща милицию.ээээ полицию вызову! Я ей говорю так хоть письмо в ФБР пиши и Путину сразу! За весь наш разговор ни кто и слова не сказал сидели тупо наблюдали,и вот когда эта старуха оскарбила девушку назвав еще не хочу говорить кем,я взбесился! У меня в руках была литра воды газированной (жарко тогда было) я всю бутылку вылел ей на голову и на запчасти её планшета что она держала в руках..пока она приходила в себя я предложил девушке выйти и сесть в следующую электричку как она и поступила,сказала спасибо,а я пошёл по своим делам...вот такая история! ..

Dasha Petrova

Теперь Вас вместе со мной в хамы и мародеры запишут)))Ноя на Вашей стороне.

Ягуар Ягуаров

Да была похожая ситуация дебилов много криворуких

Назар Норченко

Это от возраста. Тётеньки чувствуют себя старше, выше-больше и умнее (возможно так и есть), но делают вами описанное из-за того, что скорее всего сами не нужны никому, кроме себя... И это печально. По этому не злитесь на них, если только не ругаются на вас матом.

Muza

На мужиков они уже и на парней не надеются. А девчонки бы и сказали, заступились за себя. Но как-то так грубо"бабки охренели"

Dasha Petrova

Вы правильно говорите и это работает. Кроме тех случаев когда человек тупо хочет чтобы было так как хочет он.(как в моей ситуации). Я как то наблюдала картину когда такая бабуся наезжала на мужика с бензопилой. Который ее ногами руками придерживал в углу. Естественно она бы ее не держала, А расположить такой "агрегат" в маршрутке не мешая пассажирам не так то просто

Muza

Да, людям всем друг к другу надо быть внимательней. Это как звонок по телефону и вопрос"Ты можешь говорить".Так и здесь, будь добр, милый человек, уступи место, если можешь, буду очень благодарна. Тогда и люди будут более добры и великодушны.

Dasha Petrova

Мне кажется что люди в России не скоро отойдут от советского союза

Muza

А надо ли? То хорошее, что было надо беречь и культивировать, не успеешь глянуть,и сама будешь старушкой. Шучу, конечно, но когда-то это случиться. так что надо всем как-то уживаться в мире и не портить друг другу нервы- ни молодым, ни старым.

Dasha Petrova

Я не об этом. Интеллигенцию подвырезали.

Ксения

хм...долг платежом красен,только девки потом беременные с огромными животами--будут над ними стоять.

Dasha Petrova

Они и тех умудряются гонять

Бесик

Мне очень приятно хочу Вам пожелать добра, любви, процветания, блага, мира и верного счастья.

Алексей Закурдаев

Скоро.., очень скоро сама станешь "бабкой".. подумай...

Dasha Petrova

Я подумаю к кому подходить чтобы место уступили

Алексей Закурдаев

А зачем? Порядочные мужчины САМИ место дадут..., если и Вы порядочная...,

Dasha Petrova

Вы внимательно прочитали что я написала? Там про мужчин речь не идет

Александр Курносов

суровый опыт, ведь бабки тоже были молодыми

Марина Матвиенко

Предложите - постоять на душой у мужчины.

Dasha Petrova

Предлагала и не я одна. Восприняли как хамство и попытались опозорить на весь транспорт

Людмила Мухорина

я про это уже писала

Лариса

Не поняла...

Олег Маринич

Крик души

Дм
Дмитрий

Да пипец

Vovan Antipov

незнаю

The Temperamental Person

Вот