M К

Но больше всего, не ожидайте - потому что ожидание та же просьба - бессознательности и уничтожения. Вы не можете уничтожить ту единицу силы, которую вы представляете из себя, но вы можете самовнушением усыпить ее на долгое время. Уходите из жизни с твердой решимостью удержать свое сознание, и вы удержите его?

Ответы
Valentina

Ожидание нас разряжает, как телефон ,находящийся в режиме ожидания садит свою батарейку...

M К

😔

Valentina

Если человек находится в ожидании то страдает печень,колени и таз.

M К

😟

Valentina

Ваше предскзание очень правильное..не надо ничего ни от кого ожидать.

M К

Да в общем вы правы. А как тогда жить? Ни на что не надеясь и ничего не планируя? Одиночество вот всё что светит, придётся всё делать одному.

Valentina

👍

Жанна Макаренко

Вряд ли получится умереть осознанно

M К

А надо

Серафима

Вопрос о смысле жизни?

M К

Нет. Это совсем другое. Но это тоже жизнь.

Серафима

Не уложняете ли Вы жизнь?

M К

Я всего лишь пишу, её усложнили задолго до меня. жизнь вообще очень сложная штука.

Серафима

Я имела в виду свою жизнь. Если кто-то успел усложнить,Вы пытаетесь распутать эти узелки? Некоторые живут просто,научились радоваться всему,что их окружает. В хорошем смысле слова

M К

Ну и что? Многие так живут, как вы, просто. не напрягая и не завязывая мозги. просто живут, миллионы лет, никуда не идя и не двигаясь.

Серафима

😂

Ирина Семенкова

Я предамся Богу

M К

Опять.)

Ирина Семенкова

Для меня это самый сложный экзамен. Полное предание

M К

Как можно предаться богу, если это не личность, то есть вы имеете ввиду предаться вселенскому разуму?

Ирина Семенкова

Бог-Личность. Мы созданы по образу и подобию Господа

M К

Блеск!

Ирина Бабкина

маразм

M К

ой