Инопланетянка.

А вы хотели бы, чтобы включив телевизор услышать: "Сегодня ничего в мире не случилось плохого. Везде все спокойно и люди заняты мирными делами, И все счастливы!"

Ответы
Валерий F

Такое уже было в брежневские времена: нам внушали, что всё хорошо, партия ведёт в нужном направлении, все люди братья, вот-вот наступит коммунизм и будет ещё лучше, только от этой благополучной информации общество впало в спячку и начался застой. А задача СМИ - прежде всего следить за властью, а все события освещать правдиво и нетенденциозно, раскрывая реальное соотношение плохого и хорошего.

Инопланетянка.

Никогда правду никто не скажет.

Валерий F

В том-то и дело, что СМИ под контролем их хозяев, и журналисты будут плясать под их дудку, т е врать,

Инопланетянка.

Пишем и врем...

Валерий F

Вы журналистка?

Пётр Павлов

Хотелось бы, конечно, но нереально : на всех уровнях идёт защита собственных интересов и поползновений, поэтому конфликты неизбежны... Да и шизоидов "какой процент на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз" как пел Цой!

Денис Пырков

Я уже несколько лет телевизор не смотрю. А в новостях такого в принципе быть не может. 7 млрд человек не могут не умирать, не убивать. Но это уравновешивается и положительными действиями и фактами. Мир гармоничен

Igor Shumarin

И это будет самая скучная новость. Как в СССР: выплавили столько то тонн чугуна, собрали столько то тонн пшеницы... Ведь как учат на жур. факе: "Хорошая новость - не новость, плохие новости - интереснее".

Граф Пупыркин

Такого не могет быть так как мир ДВУполярен если есть + то и есть - если есть белое то есть и чорное если есть дырка то есть и палка не ужели этому не учат в школах

Мухтар Абдимуратов

Да Кристина, так хотелось бы услышать приятные новости. Каждый день читаем и слушаем только криминальные новости. Про успехов и процветания ни слова...

Dymitr Szemiel

Хах... тогда ж никто смотреть не будет телик-то... Потому же и смотрим, чтобы видеть как другим еще хуже, чтобы узнать как герои падут и где-то леса гниют 🙂

Артём Трофимов

Ага, планета Альфа из Кин-дза-дза. А всех плохих людей отправить в оранжерею , чтобы дальше они продолжили свое существование в виде кактуса.

Сергей Путько

. . . для этого необходимо , чтобы весь Мир стал одной страной , но пока этого не получится , так как все люди разные , вера разная и т . д .

Владимир Глебездин

Да вам фантастические романы писать!!! Прочитайте рассказ Рэя Брэдбери "Ржавчина". Он коротенький, но в нем есть ответ на ваш вопрос...

Анатолий Трунов

Хм.. такого в жизни не бывает, всё течёт, всё изменяется, для кого то в лучшую сторону, а для кого то... в худшую.. движение это жизнь ...

Ал
Александр

счастье через чужое смешное это не счастье а прижевание для выжевания бесполое обреченное аннуак бардак пепел итог

Sergey Mitchkutin

Хотел бы.Но такого никогда не будет.В человечестве заложено самоуничтожение.Все равно кто то кого то будет мочить(((

Alex Dark 🇷🇺

🤭сначала статистика по ковиду потом дебаты... ну что за хрень, когда кормушку отнимают и вирус не страшен🤣

Мухтар Абдимуратов

Кристина, об этом все мечтает. Скоро, мы проснемся и услышим, прекрасные НОВОСТИ, потерпи немножко.

Николай Беляев

🖼Единственно. что надо. это полностью убрать рекламу с ТВ. А там и новости подтянутся.

Геннадий

Ага, а потом зазвонил будильник и вы проснулись... 🙃 и "счастливые" пошли на "любимую" работу.

Владимир Забродин

В МИРЕ ХАНЖЕСТВА И ЗЛА СУТЬ ДОБРА НЕ РАЗЛИЧИШЬ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СТЕКЛА ЧРЕЗ КОТОРОЕ ГЛЯДИШЬ.

Игорь Гуров

Нет. не хотел бы. Я бы хотел услышать, что Россия раздолбала Киев, Львов, Таллин и Ригу. Вот

Владимир Суворов

Я бы сейчас хотел быть рядом с девушкой что у вас на авве, и поливать ей, что она там пьёт

Инопланетянка.

поливать не надо. Вполне взрослая девочка. а вот наливать -прошу ко мне на балкон в гости.

Владимир Суворов

Извиняюсь за опечатки, телефончик помогает, подшучивает видать. А балкончик у вас где, простите?

Инопланетянка.

На третьем этаже в пятиэтажке на набережной улице.

Владимир Суворов

Предложу по интереснее, с 8-го этажа, с видом на город

Инопланетянка.

Мне мой больше нравится.

Владимир Суворов

Тогда я иду к вам!