Xyliganka😎

Почему,если что-то выполняешь хорошо,от тебя требуют,чтоб было ещё лучше,говоря прямо,что ты сделала всё правильно и хорошо,но могла и лучше,зато от других нет таких требований?

Ответы
Sebastian Pereira

А вы уогда что то делаете пытаетесь кому то угодить? Почему кто то должен оцениввть то что вы делаете.Любое действие в этой жизни вы делаете для себя в первую очередь. Делайте так как знаете и как хотите и не нужно смотреть кто как это оценивает. От других не нужно тоже ничего требовать.Если вам не нравится как делает что либо человек рядом с вами,либо принимайте и терпите,лмбо исключите его из своего окружения.У вас всегда есть выбор и вы выбираете всегда сами.Никто за вас его не сделает.

Бока. Headhunter

Знакомо. Был я бригадиром на компрессорной станции, машинист, значит. Слесари играли в домино и пили, бутылка на столе стояла. Шеф меня заставлял их работу выполнять. Надоело мне, я со слесарями напился, работник никакой. Больше меня не грузили чужой работой. Потом был переводчиком, до меня трое работали, а я потом всё один 🤦 делал да ещё мешали, вредили.

Борис Бродов

продолжай выполнять требования руководителя и стань ему надежной опорой. и получишь от работы все необходимое и уважение начальника. И помогай остальным выполнять их работу. И станешь нужной в работе и жизни.

Константин Хомицкий

1000 извинений,но я не встречался с такими обвинениями.Если я что-то делаю хорошо,то меня за это только хвалят.А вам надо послать подальше того,кто не доволен вашей хорошей работай.Пусть ищет другого.

Сергей Левченко

Это да есть такое, складывается такое впечатление, что тебя за дурака считают, работаешь с отдачей, а так делать не нужно, но думаю не везде такое начальство.

Александр Пахоменко

Всё просто. Ездят на том кто везёт... А как можно ехать на том кто лежит... Так было и внезапамятные времена Советского союза... Одни пахали а другие лежали...

Мансур Вахитов

"Кто везёт, на том и едут" - есть такая поговорка, очень точно отражающая обычную практику во взаимоотношениях не только "коллег", но и, например, в семье.

Св
Светлана_Светлана

Это же плохо? Всем быть спасательным кругом. ..,,🤔

Мансур Вахитов

Есть люди, которым в кайф тащить всё к себе и на себе, если даже они при этом показательно ноют. При случае, они и вас припашут, но делиться своим статусом единственной "надёжи и опоры" не будут ни в коем случае))

Св
Светлана_Светлана

Ааа вот как, не знала. Я то думала, никто не хочет на себе тащить все за бесплатно. Ошибаюсь видать.

Мансур Вахитов

Существует ещё и моральное удовлетворение - его бывает достаточно, когда нет надежды на вознаграждение денежное. Я сам, наверное, "из этих"))

Tatyana Tatyana

Помню, нас заставляли ходить на собрания и ругали, если пропустил. А тех, кто никогда не ходил, не трогали. Думаю, что бесполезное это было дело.

Владимир Асиновский

Мне часто такое было на работе. Замначальника пишет в печном журнале. Тов. Асиновский сделайте то , то. и то . Кроме Вас никтоэтого не сделает

Пётр Павлов

Видимо, из принципа недостижимости Идеала... К нему можно только бесконечно приблизиться, но не достичь. Скучная философия?

Вячеслав Родионов

Возможно, в Вас видят хорошего перспективного менеджера. Для этого именно Вам ставят иные задачи, чем другим сотрудникам.

Сергей Токаренко

Потому что на таких вся работа и держиться,а на раздолбаев действовать безполезно.Вот и жмут на тех кто хорошо работает.

Далеко Не Идеал...увы(

Это скотство. Кто везет, того и понукают. А бывает, откровенное гнобление. Для самовозвышения

Валерий Пресняков

В народе ходит поговорка ты начальник я дурак еще каков поп такой и приход делай вывод 😄👍

Алла Митова

Никогда нельзя показывать свои лучшие качества. На неприятности можно нарваться.

Сергей Бычков

Так кадры и куют! Все со школьной скамьи формируется. С полублатных какой спрос?

Константин Котиков

Это издержки капитализма - надо чтоб ты делал все лучше и лучше за те же деньги

Николай Чабан

учись и совершенствуйся ! и познается истинна ..если повезет! 🌹🙃🌹🙂🌹🙃🌹

Владимир

Валят всегда на ту лошадь, которая везёт, а платят той которая подвозит...😃

Григорий Семенович

Грузят всегда тех, кто тянет. Это первая заповедь любого руководителя.