Ан
Анхель

Как быть если мужчина не верит))) даже в мелочах? (Повода как раз не давала) постоянно приходится оправдываться

Ответы
Игорь Кольцов

С этим ничего нельзя сделать...((( Просто его жизненный опыт другого варианта своего ОТНОШЕНИЯ к женщине не имеет. И в этом его не изменить... Как бы вы ХОРОШО себя не вели, это всегда будет расцениваться лишь как факт, что пока он вас не смог поймать на лжи...

Никифоров Валерий

Может тактика такая , вызвать чувство вины и заставить оправдываться ?Научись противодействовать этой манипуляции.

Ан
Анхель

Как

Никифоров Валерий

Книга есть "манипулирование людьми " автор В Д Мордачев . или НЛП осваиваем

Андрей Фоничкин

Зачем нужен на столько не уверенный в себе мужчина, да и возможно с кучей комплексов?

Рамиля Ахматдинова

у меня так же было а в итоге ......свекровь блядь снохе не верит.... сам мне изменил....

Александр Ольшанский

Ну это уж ваааще)))) это дибилизм, а он не лечится, если, конечно, ты не лукавишь

Людмила

Так это его проблема , попробуйте сказать " а я так захотела " , манипулятор он

Алексей Петров

Совершенствуйте аргументы , помните , что со временем могут понадобится !

Lady Winter

Прекратить оправдываться. Это всем во вред. И похоже, вами манипулируют.

Ва
Вадим

Нужно знать себе цену, недоверие это начало отсутствия уважения

Александр Демидов

Так это... уж очень похоже на неуважение... А ответ... только в Вас.

Виктор

Это плохо, он хочет контролировать вас, и подчинить себе

Алексей Шустин

Зачем оправдываться?!Если нет доверия, лучше разойтись.

Сергей Гирба

Недоверие.И себе и неверие в себя,как то так,я думаю...

Relfang Relfang

Если ты с ним - значит тебе нравится оправдываться.:-)

Александр Гусев

А зачем оправдываться, если совесть чиста? Не нужно !

Art +++++

Что-то чувствует возможно будущее предчувствия

Ирина

У вора все воры.Нет любви.Вот и придирается.

Борис Колмогоров

Еслив мужчина не верит значит сам закакан

Узденов Башир

Он не Вам не верит, он в себе сомневается.

Ан
Анхель

О как

Узденов Башир

Да, бывает и так. Но это только моё мнение.

Ан
Анхель

А у меня счас как будто глаза открылись

Узденов Башир

Рад, если чем-то помог🙂 🌹

Ан
Анхель

Спасибо

Иван Заевский

Если такая ситуация с ним- меняй мужчину!