Ира

🖼как считаете, справедливо оценку поставили?

Ответы
Владимир Королёв

Учительница задала задание придумать предложение со словом АНАНАС. Все тянут руки. Маша сказала, что мама купила ананас; Петя кушал ананас; а Вова тянет руку. Ну учительница подумала что нет такого матерка и решила спросить Вову Вова Встал и говорит:" От нас ушёл отец". Учительница:" А причём здесь ананас". Вовик:" А на нас хрен положил".

Св
Светлана_Светлана

У меня такой случай в школе был. Вызвала геометричка наша одноклассница к доске, на котором фигура ромба. И спрашивает, как называется сторона ромба. Мы с первых парт дружно подсказываем : ребро, ребро. Он не расслышал и сказал ебло

Изя Поцман

Старый добрый советский анекдот.... Там ещё про Ебипет было.... А нынешний Вовочка на уроке вместо членистоногого изобразил нечто.... со ста ногами... И также был оценён по достоинству....

Александра Иванова

Такое впечатление, что нормальных детей уже не осталось. А учителям надо в ноги кланяться, что с такими невменяемыми детишками еще продолжают работать и чему то их учить.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое.
Вовочка а как твоя фамилия?
Мариванна мне неловко ее произносить..
Ну ты намекни...
Ну то что вы каждое утро в рот берете....
Хуев что ли?
Да нет,Ложкин

Сергей Радиевич Фасулати

Справедливо, если такую же оценку поставить и его учительнице (её, кстати, в анекдотах про Вовочку звали Мария Ивановна), и уволить её по профнепригодности😄

Алекс Улианов

Судя по вопросам, это был не предмет русского языка, отсюда вытекает вывод что по сути ответы были правильны и оценка по существу не правильна...

Игорь Бухтияров

Конечно, не справедливую. Ведь и ученик, и учительница думали об одном и том же, но каждый не мог корректно сформулировать свои мысли и желания

Ира

А какую надо было?

mk
maik kunin

Вот - видете.Вовочка был маленький над ним все смеялись. Теперь ,когда он состарился-он смееться над Всеми.. Парадокс-но так оно и есть..

Elchin Tehmezov

Справедливо. Ибо ученик решил издеваться над учителем. Заебабве не легко произносит, так что это сделано намеренно.

L.

Ира создаётся впечатление что вам не помешал бы "бабаеб" желательно с высшим образованием и стабильным доходом

Bc
Bcyjdfz

))) Считаю, что несправедливо. На вопросы он ответил, а то, что с произношением не так - это мера воспитания.

Ира

Вот и я про то😁

Bc
Bcyjdfz

)))🤝

Виктор Каспшак

👍 Правильно, но можно было бы и вообще не оценивать. Ну, не может Вовочка быть правильным, как все.

Veleslav Yarumar Vran

Я справедливо ставлю минус за неуважение к аудитории, вопрос не текстом а картинкой.

Z Сергей Балхошин V

ну это же Вовочка не путать с Владимиром Владимировичем))))))))))))))))))))))

Эвелина

Я аж задохнулась от такого свободомыслия. ,это старый анекдот

Ира

И что?

Эвелина

Да ничего

Ан Ми

Видимо поэтому Вовочка больше любит африканцев, чем россиян.

S.
Scooter .

🤣🤣😂Мда образовательная система у нас доавно заебенена 🤣

Вера Сергеевна

))))))))))))))))) ! Ира ,зачем смешишь ? ! И грех признаться в смехе !