Ольга

Хотела на "Викинга" сходить ,почитала отзывы из 100 ни одного положительного ...не пойду )) А вы уже посмотрели этот очень разрекламированный фильм ?

Ответы
Сергей Трофимов

Посмотрел... Мне понравился... Есть там конечно некоторые на точности исторические. но этот фильм точно показывает и отображает быт и взаимоотношения между людьми в те времена, потому то столько негатива... Ведь Голивуд делает фильмы несколько по другому, что бы у людей было ощущение счастья. а тут показан правдивый фильм. потому то и нет положительных эмоций. если вы хотите узнать как жили люди в то время сходите и посмотрите...

Сергей Трофимов

Вы когда нибудь были на рыбалке, или на охоте? НЕТ не на пикнике, на который берут с собой все блага цивилизации. так что бы ничего лишнего? Вот поживите на природе месяц и посмотрите во что вы превратитесь... Люди так жили до 19 века, без удобств в квартире без света газа и электричества, мылись как максимум один раз в неделю и носили грубую домотканую одежду... ДАЖЕ ДВОРЯНЕ...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....вы уважаемый с луны свалились?....да сейчас еще множество людей живут без удобств....как вы говорите до 19 века....к тому же я жил неделями в тайге...и мы не превращались в дикарей...следить за собой это жизненная необходимость если не хочешь элементарно загнуться.

Сергей Трофимов

А там что в фильме показывают людей. которые в дерьме ходили засраные? А если вы жили в тайге как говорите. то должны были заметить. что в фильме викинг показывали опрятных, а не живущих как животные людей...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....да нет...показывают именно грязь и антисанитарию....к слову Русь редко охватывали всякие эпидемии....потому что чистота была на уровне подсознания...что было отмечено многими иностранцами посетившими Русь в те времена.

Сергей Трофимов

А где вы увидели анти санитарию в этом фильме? Если не показали баню. то значит там постоянно была анти санитария, или вы думаете. что во время войны ходят санитары и порядок наводят?😉😄

Alexandr S.....e

Верите-интуиция-не подводит.....Один раз, зная что-дерьмо решил "вляпаться"(о Волкодаве - говорю, просто-интересно было-ЧТО Ж "изобразить"то смогли за нищенский бюджет?)-"Такого" -насмотрелся...Ну Вы-наверно-знаете...А вот "Мастер и Маргарита"-даже глядеть не желаю, просто-книгу-чуть ли не наизусть знаю и фильмознанием-гадить впечатление-НЕ желаю!!!!!!!!!

Алексей Бабанаков

Чужое мнение все равно что чужой опыт лично Вам не чего не дает и не приносит. Я ходил один раз посмотреть можно, хотя бы для того, чтобы иметь свое суждение об этом фильме. Вы же не пользуетесь ощущениями Вашей подруги в постели Вы же хотите ощутить свои (прошу прощения за пошлую аллегорию)

Ольга

Мда ...аллегория и правда пошловата ))) Дело в том , что критика может разной поэтому я и хочу услышать разные мнения )))

Алексей Бабанаков

Идите и смотрите, если конечно денег не жалко.

Константин Саратовцев

Только что пришел из кинотеатра. Впечатления? Да нет их. Много криков, воплей, драк, крови, искажение истории , если она там есть. Жестокость. Смысла почти никакого, концовка не выведена. Ни умных действий, ни мыслей. Не понравился.

Ольга

Спасибо за мнение !

Константин Саратовцев

В фильме дикая-дикая озверевшая мстительная фанатичная Россия. Неужели так всё было?

Зоя Овосиенко

...и ужасный, но красивый Владимир в одну секунду ПЕРЕКОВАЛСЯ и заплакал, решив покреститься....🙃

Константин Саратовцев

Все-таки ходила посмотреть?

Зоя Овосиенко

Так это я, а не Ольга ходила.

Митёк

Нафиг. Посмотрю через полгодик на просторах нета. Но по отзывам скорее не досмртрю. Вон фильм монах и бес - чёкачный фильм. Его даже на третье место для себя поставил после Острова и Попа.

Лариса Деменева

а посмотрите! Желчным выпендрежным дядькам он не нравится, рафиринованным барышням тоже нет. А вот кто думает, он интересен. Кстати. разбор Гоблина по этому фильму не менее интересен.

Вениамин Поликарпович

все во что вкладываются бюджетные деньги обречено на провал... вот 28 панфиловцев полностью снят на пожертвования... при минимальном бюджете максимальный результат...

Гена Лозовой

не фильм,а идиотизм-все перевернуто с ного на голову-показуха и вранье все там-пропаганда христианства а получилось наоброт-все испахабили-одна сполшная галиматья

Попов Анатолий

Не полагайтесь на мнение других, ведь оно иногда бывает ошибочно. Наш современный кинематограф далек от идеала, а тот что был в прошлом столетии уже не вернешь.

Перепончатый Жуж

Почитал отзывы и расстроился, никакой исторической достоверности, только зрелищный. Подожду пока выйдет на торренте в хорошем качестве и посмотрю дома.

Анатолий

Да , посмотрел . Я очень доволен , что время и деньги потратил не зря. Но это я Вам говорю про фильм - "ПРИТЯЖЕНИЕ". А "Викинг" мне тоже не понравился.

L = K (V P)

я один раз точно так же, начитавшись злобный комментов от тупых сограждан , не пошла на 47 ронинов, потом пожалела, безумно был красочный фильм...

Ольга

У меня так же с "Выжившим " было )))

Yra Kozlov

это изобретение велосипеда заново. свое развивать некем .талант родители бездарей своими отпрысками заглушают таким вот образом

Д Т

У нас с женой просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали, а вчера у обоих болела голова

Владимир Яковлев

Если это тот фильм, который шёл, примерно, в 70-х-80-х годах, то он мне нравится и я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз.

Тамара Подъячева

Не смотрела и я. Но если думать с историей сопоставляя, то такую чепуху наворотили да за огромнейшие деньги.

Сергей Тараканов

эфектов полно... , красочно.... , как по мне "пустопорожнее чтиво"- фильм для моих внуков..... и то не надолго!!!!

Алексей Беляков

Отличное кино, немножко с историей не совпадает, но на то он и художественный, но и на любителя конечно

Зоя Овосиенко

Когда "немножечко не совпадает" - чаще всего СПЕЦИАЛЬНО извращают...

Анатолий Маткин

Я не смотрел, но вчера прочел статью в Новой газете с хорошим отзывом. Этой газете я доверяю.

Андрей Толстый

Я бы ничего не читал, а сходил, чтобы составить своё мнение. На вкус и цвет товарищей нет.

Ольга

Согласна !

Андрей Толстый

Некоторые отзывы пишутся просто на заказ.