Ви
Виктория

Вы за реформы в школьном образовании?

–7
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Говорят, по указке президента Мединский и К скоро новый учебник по истории напишут! С включением истории СВО и как нужно гарно убивать, чтобы героями стать! Специально для колледжей и средних школ! И тогда Новости расскажут нам о новой стрельбе в школах регионов, но уже не Штатовских...

Ви
Виктория

военные вернутся обратно. кто уцелел. а бивать они научились. И оружие тоже с собой прихватят. И будет СВО на своей уже территории

Aleksandr Tarnovsky

То, что власть затеяла СВО - это типичная ГУЛАГовская привычка убивать всех и вся...

Ви
Виктория

да. заразный воздух однако в КРЕМЛЕ

Aleksandr Tarnovsky

Скорее в мертвых душах кремлевских, про которые еще Гоголь поэму написал...

Vik I Am

Это, первое..!! Что надо, отстраивать..
Начиная, с детсадов и ясель!
И вообще..) забеременела..добро пожаловать!! На курсы..
И денег, должно дать! Государство..✨🤔💫🌺

Ви
Виктория

это как в Саудовской Аравии

Vik I Am

Повторять, не надо..
Нужно, применительно! К своим потребностям.
Где-то..додавить!
Где-то..ослабить..✨🤔

Гарри Трубников

Так и было лет 25 томуназад министр образования предлагал оставить 2 бесплатных предмета: пение и рисование, а остальные сделать для учеников платными.

Ви
Виктория

или как в 40 года сделать обязательным 3 класса церковно приходской школы. Зачем больше

Гарри Трубников

Как ваш Порошенко, обещал, что русские дети будут сидеть в подвалах без воды, тепла и света.

Ви
Виктория

не вырывайте из контекста. Приведите полный текст. А то вот ваш Лавров тоже много чего говорил

Андрей Берзенин

Болонская система в корне противоречит именно образованию. Тут не реформа нужна, тут полная смена состава преподавателей, выращенных этой системой

Ви
Виктория

как вариант

Константин Лисицын

Знаете, Богиня! Я за то что СССР всей своей мощью Фашизм победил.... Без разложения на народы отдельные! Не настаиваю...

Ви
Виктория

разве можно вернуть молодость?

Константин Лисицын

А разум, Милая????

Ми
Михаил

Устами младенца глаголит истина, с таким образованием дома надо учится...

Фердыщенко.

Молодец, как сыграл. Бориса Николаевича Ельцина.😀

Ви
Виктория

в первый догадались

Фердыщенко.

Я, помню, раньше смотрел этот ералаш, классно было.🙂

Ви
Виктория

было дело в кинотеатрах перед кино

Фердыщенко.

Ух ты, даже так.🙂

Фердыщенко.

Да...😊были времена

Серафима

Мне понравилось выступление этого президента😊

Серафима

А Вы против?

Ви
Виктория

с точки зрения детей - они за

Серафима

Ученик четко сумел сформулировать свое видение школы будущего. В отличие от некоторых взрослых,которые обязаны заниматься этими вопросами

Ви
Виктория

именно так

Серафима

Будем учиться у детей😊

Vik I Am

🌺✨💫

Sergey Gurenok

Я за образование, в настоящем виде

Ви
Виктория

да. это просто юмор

Sergey Gurenok

Я понял

Пан Стефа́н

Я за разумные реформы!

Ви
Виктория

но.... законным способом

Пан Стефа́н

Остап Бендер знал 400 "законных" способов отъёма денег. 🤷‍♂️

Ви
Виктория

то вообще гений

Пан Стефа́н

Аферист! Но закон не нарушал. Всё делал в рамках "закона"! 🤣

Ви
Виктория

да

Андрей

я за школьную форму!!!!!

Ви
Виктория

и правильно. В чем она должна заключатся

Андрей

в качестве материала и дизайна

Ал
Алексей

да очень даже

Nikola Mahkov

-да-за!--

Владимир Кержаков

да

Зм
Змей

😁