*****

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

Ответы
Хасен Муртазин

Ольга! Раз Вы пишите этот постулат:" Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.", то предлагаю сайт на пробу: playtcoin Спасибо.

Oleg Charitonovic

Да,но ковчег,не с чем не сталкивался и будь у него другой капитан,вполне не ясно,может быть он до сих пор был бы на плаву.

Владимир Тушин

Ною подсказали как строить. Титаником не профессионалы руководили

Роман.

Незнаю в профессиональном боксе денег больше,чем в любительском.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

никогда не делай того чего не умеешь-люд подставишь(Аристотель)

Асия Павлова

Да очень интересно, выходит надо доверять больше любителям.

****** Екатерина *******

человек может всё,просто мешает лень и неуверенность в себе

Юрій Яворівський

Ной не был горд.а ТИТАНИК строили зазнаки не верующие в БОГА

Дмитрий Донской

Оля, у вас прямо крайности одни, а в жизни гораздо всё проще

*****

ну не отвечайте, извините за беспокойство

Сергей

Главное, чтобы любитель не построил атомную бомбу!

*****

хаха.....Сергей, это уж слишком

Сергей

Ничего особенного! Я в нете недавно наткнулся на подробную инструкцию...

*****

не рассказывай никому

Сергей

Ну, я, вроде, из ума ещё не выжил!!!... По крайней мере хочется самому в это верить!....

*****

🙂 😄

Сергей

😉

Галина Мавлеева

архитектором ковчега был Бог , а Он - профессионал .

Аlex Ross

Ольга права! Архитектором может и профессионал, но уж стоил точно любитель! Причем - по нынешним меркам - чокнутый! Какой профессионал построит корабль за километры от моря!!!

*****

спасибо

Аlex Ross

!!!

Галина Мавлеева

он строил его 120 лет , а вокруг люди жили , как хотели даже не зная , что такое дождь , но Бог никогда не ошибается , где строить , результат всем известен "кто в Боге - тот и прав , кому Бог доверяет - тот и профессионал ".

Аlex Ross

Это мы слышали и не раз! Два вопроса. Кто и как определяет - Кто в Боге?

Людмила Плакатнова

век живи и учись-было бы желание-все в наших силах

Валентина Сайфутдинова

ну вообще-то Титаник потоплен преднамеренно.

Нежность

ковчег был намного сложнее этого Титаника

Nikolay

Человек всю жизнь делаетто что неумеет.

Alex Alex

учиться, учиться, учиться (В.И. Ленин)

*****

😄

Abibuloeva

Так Ноем сам Господь руководил...

Вредина Вредина

глаза боятся руки делают

Вера Ворошилова

Да слышала эту шутку

Л*
Лариса ***

точно точно 🌹