Фердыщенко.

Друзья меня называют энергетическим вампиром

Ответы
Инна Приходько

Ну если вы лодырь, как говорите, значит вы, скорее всего, потребитель, а не созидатель.. в т.ч. и энергии

No Ne

Вы много наливаете ? Крадёте их энергию ! Шутка юмора 🤝😄😆

Наталья Попова

Не приведи господь иметь дело с энергетическим вампиром.

Фердыщенко.

Наталья , опишите пожалуйста.. по-вашему энергетический вампир какой он? Или у вас уже был опыт с таким человеком?

Наталья Попова

Получилось так, что меня попросили приютить одну женщину на ночь, которая должны была следующим утром уехать на поезде . Дама была очень разговорчивая, будучи, незнакома со мной стала поучать всему и вся, болтала без умолку, уже через полчаса у меня стала сильно болеть голова, хотя, головными болями я не страдаю. Вы, знаете, она со мной разговаривает. а мне плохо. Как будто голова куда-то плывет.

Фердыщенко.

Понимаю вас.. я сам по возможности стараюсь не общаться с вампирами.. которые жалуется на жизнь.. типа все виноваты а он белый и пушистый.. так-то я и сам конечно не подарок.. в этом году я конечно в топку их побросал этих вампиров... Я скажу не так-то просто от них избавиться..

Ирина Кондрашова

Значит, от общения с вами они чувствуют опустошение

Фердыщенко.

Раньше меня друзья вампиры вампирили... Потом я сам как то их начал вампирить по их методу.. через какое-то время они перестали со мной общаться и забирать мою энергию..

Ирина Кондрашова

Научились аккумулировать? Я раздаю энергию. Меня постоянно обнимают. После некоторых объятий чувствуется опустошение. Это прикоснулись вампиры

Фердыщенко.

Я раньше совершал ошибки, что раздавал энергию.. оказывается его нельзя налево направо разбрасываться энергией.. через какое-то время нам будет капец.. это энергия на нужно лично самим.. можно конечно раздавать энергию.. только тем людям кто будет по-настоящему благодарен..

Фердыщенко.

Успешные богатые люди они тратит эту энергию минимум на спорт... А далее они тратят на своё удовольствие.. хобби бизнес путешествия..

Ирина Кондрашова

Да, это так

Alisa Warshavsky

Возможно, если развелось слишком много паразитов!...

Екатерина Махачкалинская

они Вам льстят. Обычный упитанный человечишко))

Людмила (Мила)

Если уж друзья так называют, то дело плохо.

Светлана Образцова

Ну и друзья. Зачем тогда дружат с Вами?

Светлана Образцова

Критиковать-одно, но заявить, что Вы вампир энергетический......

Фердыщенко.

Ну раз говорят что я вампир такова уж моя сущность быть жертвой

Светлана Образцова

Вот жертвой не надо. Просто приятелей выбирать надо.

Фердыщенко.

я думаю это так

Алексей Едигарев

это.чё.счетчик тормозить умеешь?😕

Фердыщенко.

Раньше на газ заправки я скручивался счётчик

Наталья Суманосова

у вас и имечко-не приведи господи)))

Фердыщенко.

Кстати вы правы. Мне никогда не нравилась моё имя. Когда я в школе учился меня называли perdos.. стрёмная моё имя фу

Наталья Суманосова

оно не ваше))вы его себе придумали

Фердыщенко.

Наверное если бы меня звали Айнур или Ринат наверное было бы круто меня бы точно уважали бы..

Наталья Суманосова

имя можно сменить))я не представляю, чтобы меня звали Фекла. Каждый день стыдиться имени-это ужас))сменила бы давно))

Фердыщенко.

Ладно мне и сойдёт такое имя perdos Я всё равно г***** и чмошник

Наталья Суманосова

))0ахаха. ну что ж, даже не знаю, чего пожелать. Удачи наверное бессмысленно?

Зина Ефанова

значит не пустое место, замечают))

Сергей Филимонов

Ну и какой ты после этого друг

Фердыщенко.

Я друг только тогда когда за столом ..когда мы выпиваем алкоголь..

Сергей Филимонов

не не вампир ТАК

Fenix🇱🇹

Потому что видно ноете частот

Ир

Я не боюсь хомячков....🙂

Евгения

Друзья врать не будут😈

Людмила Козина ( Агеева )

Им виднее !!!😀🤣😁😨

Тася Гаврик

Сочувствую вашим друзьям.....

Юля Воронова

Тяжело друзьям с вами!😟

Мишаня )))))))

😁😁😁😜

Люба Карбушева

кто вы по знаку зодиака?

Фердыщенко.

Близнец

Фердыщенко.

Понимаю плохо близнецом

Люба Карбушева

люди воздуха,а воздух нужен всем...

Фердыщенко.

Люба , это что я.. я никому не нужен или как.. может я загрязнённый воздух

Люба Карбушева

наполните свою жизнь ароматами любви к жизни,вас полюбят и вы будете любимы