Елена Галкина

Лето! Ах,лето! Как же быстро оно пролетает. Денёк за деньком. Всем желаю чудесного летопровождения!!!Вы уже запланировали ваш отдых?

Ответы
Алексей Артемов

Лето - это стихийное бедствие,которое надо просто пережить,а для отдыха есть остальные 8 месяцев.Хотя и лето можно использовать,если уехать куда-нибудь подальше от жары.

Елена Галкина

Обожаю жару. +44/50 в тени

Алексей Артемов

Для меня даже на курорте оптимальный вариант 25 воздуха и 20-22 воды.То,что выше для грешников,хотящих ад при жизни.

Маргарита Рышкова

отдых - сад и чай и гамак и спать под виноградными листьями в беседке виноградной и облака иногда видеть. Море есть еще

Елена Галкина

Удобно, успехов вам 🌸

Маргарита Рышкова

гамаки тканевые скоро привезут и я высплюсь

Елена Галкина

Чудесно, рада за вас

Владислав Лапшин

К большой воде я утром выйду,ведь скоро лето кончится.Но подавать я не стану вида,что уезжать не хочется...

Елена Галкина

Верю и спасибо за ответ

Малика Саримсакова

да, конечно, кто любит себя хоть чуточку, надо по мере возможности надо по дальше от городской суеты...

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Бейбiт Амренов

Вот думаю поехать на Гайти или Тайти, а может на Канары,но решил в деревню на Иртыш там такая рыбалка.

Елена Галкина

А я уже выхожу на работу завтра

Бейбiт Амренов

А Я до сентября.

Елена Галкина

Уряяяяяяяяя

Вепа Кандымов

Когда мало солнечных дней только и мечтаешь об этом а что делать тем у кого зимы не бываеть

Елена Галкина

Ну не знаю

Вепа Кандымов

Жара такая что чувствуешь себя в парилке чуть пошевелюсь и уже весь полный хорошее средство сбросить ненужный кг

Елена Галкина

Обожаю жару. +44/50 в тени моя любимая температура

Vova Aliyev

наверное все уже в разгаре отдыха а у нас дожди тоже интересно !! все супер ! спасибо !!

Елена Галкина

Привеет дружище

Vova Aliyev

ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА !! ПРИВЕТ ! КАК ВЫ ? ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ?

Елена Галкина

😿😔Грущу

Vova Aliyev

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ! ПРИШЕЛ С РАБОТЫ И СИЖУ ОДИН ПРИГОТОВИЛ УЖИН СТИРКА УБОРКА И ВСЕ

Елена Галкина

А я все завтра выпили детки, как выжатый лимон 🍋. День сложный

Vova Aliyev

доброй вам ночи !!!!

Иван Сысоев

Я этим летом хочу на Кипр съездить. Традиция у меня такая: каждое лето хотеть на Кипр.

Елена Галкина

Молодца, хорошего вам отдыха

Марина Ильина

июнь прошел. но как то он был не очень летний, обидно, что лета осталось всего ничего

Елена Галкина

О да и это мой погибший отпуск. Ни позагорать ни сплавать

Марина Ильина

еще будет лето обязательно будет

Елена Галкина

Эхэхе а мнк двусменки работать до 19 сентября с 7-00 до 19-00 и выходные суббота и воскресенье

Марина Ильина

ничего, будет еще бархатный сезон, бабье лето. не расстраивайтесь

Елена Галкина

Но в речку модно только до2 августа до Ильи пророка

Владимир Ильин

Летопровождения , извините за не скромность, нет такого слова в русском языке.

Елена Галкина

А я придумала. Ну попугай меня. Все понимают что про отпуск треп

Елена Галкина

Да Сергей. Верю. Зубы только верх 100 тр освоим какнибудь

Владимир Ильин

Я 66 лет живу на этом свете и всегда удивляюсь русскому языку. Простите не хотел Вас обидеть.

Елена Галкина

Я придумываю много слов или налетел схватывает и ржу потом как метко звучит..... Ах вы мои крокозяврики например или ещё какая чепуха я обид тут нк держу ни на кого

Владимир Ильин

Удачи Вам в стране "выдумляндия".

Елена Галкина

Не обижайтесь пожалуйста мы с детками сказки р н переделывал на новый лад. Прикольно было и нк однократно

Владимир Ильин

Ещё раз всего вам доброго.

Эсма

Летит как бешеное! Сейчас жара, солнце, море,надо побольше из него повыжимать!

Елена Галкина

Верно. Успехов вам 🌸

Эсма

Спасибо, и вам море удачи и океан счастья!

Елена Галкина

Как мило 🌸

Эсма

😃🌵🌴

Елена Галкина

Я уже голый трудовой год после отпуска начала

Эсма

А где провели отпуск?

Александр С. Баёв

В наше время не то что бы лето запланировать, день и то сложно планировать!!!!!

Елена Галкина

Грустно

Александр С. Баёв

Та ни, даже ОООЧЕНЬ весело!!!!!! Грустить некогда!!!!!

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Александр С. Баёв

И Вам всех благ!!!!!

Елена Галкина

Мило 🌸

Владимир Рябченко

Когда живёшь на берегу Чёрного моря - нет необходимости планировать отдых.

Елена Галкина

А в Антарктиду слабо?! Да любимой?!

Владимир Рябченко

В Антарктиде не живут. Там работают! Я там не жил. А вот на Камчатке жил и работал 30 лет.

Елена Галкина

Я к слову сказать 😃🌸

Владимир Бородихин

к сожалению только рыбалка и дача ,работа не позволяет куда нибудь уехать

Елена Галкина

Самый опасный возраст у вас да и у меня... Берегите себя лично.... Всем от вас только мзда нужна. Хорошо если жена любящая верная и понимает трудности ситуации а если груза то вам не позавидуещь

Елена Галкина

Ой, вы новичок тут

Елена Галкина

А гр а спрашивалке не бываете?! Аналог этому

Владимир Бородихин

я еще здесь не очень освоился

Елена Галкина

Найди ещё спрашивалка ей 4 года а обсуждалке год второй пошёл

Андрей Баркун

а чё его планировать? Планирование это ж тоже работа! Отдыха-а-а-а-й!!!

Елена Галкина

Так я в июне отпуск в холод и дожди отдохнула а теперь двусменку ишачить до 19 сентября работать

Сергей Сорокин

эх.слетал бы на пару-тройку недель в Австралию но не пустят банки.

Елена Галкина

Ууу как все запущено у вас?!?! 😔

Сергей Сорокин

вот и грызусь с ними.

Елена Галкина

Вырулиаацте и более никогда не связывайтесь

Сергей Сорокин

да связался бы да не дают

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Михаил Ониско

Спасибо. Надо свалить, чтобы продлить, а то ночью уже +10-12. 😎

Елена Галкина

Да уважаемый

Михаил Ониско

Пока не получается. Наши желания и возможности не всегда совпадают. До "теплых краев" более 6 тыс. км. 😎

Елена Галкина

Охтиии

Оксана Лещенко

я так хочу что бы лето не кончалось Что б оно за мною мчалось....

Елена Галкина

Агась 😃 и я тоже

Елена Галкина

Зима долго тянется а лето убегает, не догонишь

Оксана Лещенко

да хотя я люблю зиму

Елена Галкина

Если б были достойные зимы а то слякоть одна

Оксана Лещенко

нет жары мне нельзя быть на солнце

Елизавета Вараксина

мне много лет и я не могу поехать одна поэтому мой отпуск инэт

Елена Галкина

Дай вам Бог здоровья,долголетия, счастья!!!!! И любви!

Елизавета Вараксина

В ответ я хочу пожелать вам удачи здоровья понимания любви со стороны близких родных а главное любви и понимания мужа

Елена Галкина

Нет его. Мужа то. В разводе 4 года

Валерий Капралов

уже лето заканчивается а у некоторых оно еще и не начиналось

Елена Галкина

Ну да