Елена Галкина

Лето! Ах,лето! Как же быстро оно пролетает. Денёк за деньком. Всем желаю чудесного летопровождения!!!Вы уже запланировали ваш отдых?

Ответы · страница 6
Владимир Луговой

в Турцию

Елена Галкина

В Иваново отпуск провела а сейчас в Подмосковье и в четверг работать

Елена Галкина

А лето где?! С тёплой погодой. Дожди весь июнь долгами и холод недельку тепла и все

Владимир Луговой

У нас достала жара-но под сплит системой можно и водку пить-только не всегда охота Всю не перепьёшь Меня с толку девочки сбивают-один не пью!

Елена Галкина

.алкоголь и табак и сладкое мимо меня

Владимир Луговой

Кто не курит-ну знаешь прододжение

Виктория Одинцова

ДАААААА

Елена Галкина

А я первый день работы после отпуска

Елена Галкина

Спасибо, а вам отдохнуть душевно

Aleks Krasav4Ik1

privet

Елена Галкина

Погода дрянь холодный май. Сердце просит тепла

Елена Галкина

Ого и где носило вас полтора месяца?! Приветствую

Елена Галкина

Приветствую... Вот и иней на траве и на почве -2"

Елена Галкина

А сегодня жара в Подмосковье. Добрый вечер Алекс

Виктор Глухих

нет

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Виктор Глухих

спасибо а вы запланировали?

Елена Галкина

Уже работаю т начала новый трудовой год после отпуска

Елена Галкина

Иваново там мама после инсульта там сын нуждался в моей помощи и мл дочь. Сделала важное дело. Перефамилку после развода и весь пакет документов выправить и кой какой ремонт.по квартире... Сейчас я живу и работаю в Подмосковье

Владимир Немых

нет

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Вячеслав Мамкин

нет

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Вячеслав Мамкин

нет

Елена Галкина

Вам наверное отпуск и нк нужен поди?!?!

Панченко Игорь

ага

Елена Галкина

Успехов вам 🌸

Александр Кудряшов

Да.

Елена Галкина

Грустняк, вот и Илья пророк позади

Татьяна Нагорная

да

Татьяна Нагорная

мамы не станет пойдёт работать

Елена Галкина

Нкт. Ему 58,6до пенсии рукой подать

Елена Галкина

И он их. Он живёт один по факту а я оплачиваю вам и ту квартиру и здесь сьемное. А одно лицо. Дети и он не помогают или крайне мало. Весело?! Даром все отдам, только отьеб от меня

Елена Галкина

Пофиг. Главное чтоб не потеряли данное при жизни матерью и в бомжи не ушли

Елена Галкина

Нянчиться надоело, ладно детей своих а сейчас внучки средняя висит на мне

Алик Атабеков

да

Елена Галкина

Прекрасно. Успехов вам 🌸