Кы
Кызыма)

Знаете, на мысли себя поймала, а ведь для счастья много не надо.Всего лишь чувство благодарности за всё то, что у тебя есть.) Но вопрос не в этом. Вот, как Вы думаете, каким образом можно отблагодарить за всё Вселенную или Бога или ещё какие высшие силы в ответ?)

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Надо благодарить только Бога, ни какую Вселенную и ни какие высшие силы. Высшая Сила - это Господь Бог, а отблагодарить Его можно соблюдая заповеди Им нам данные. "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди." Ин.14:15

Вера Сергеевна

Человек ,которого ты любишь ,он тоже сродни всевышним силам. ...достаточно улыбки и сиянье глаз , простым прикосновеньем рук ! Я Вас приветствую ,Алсу и можно, не во зло, а этой фразой-" пошучу! "

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) От Вас я зла совсем не жду.) Спасибо, что откликнулись.)

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! Вы правы -зла я никому не желаю !

Мария Я

Лично я просто люблю всё что меня окружает. И мне радостно, когда люди улыбаются, я как бы светлячок. И все это от безумной, невероятной Благодарности вселенной, за всё!

ვასო წილოსანი

А они не хотят нашу благодаонрст, достаточно любить и заботиться о тех кого они нам послали и помогать если есть возможность тем кто в нем нуждается

Максим Jw

Здравствуйте, Алсу. Чем отблагодарить? Послушанием, верой 🙂 и соблюдением законов Бога 🙂

Кы
Кызыма)

Здравствуйте.)

Виктор Ш

Ответ прост!
Продолжайте жить так же, не оступитесь и тем самым вы сделаете свой подарок,

Ек
Екатерина

А не стоит ныть, жалеть себя, считать, что кто-то удачливые. Надо радоваться всему!

Bc
Bcyjdfz

Кроме мысленной благодарности никак. Может быть повернуться лицом к природе.

Bc
Bcyjdfz

Верно. Жизнь прекрасна и удивительна.

Brown Sparrow

просто поклонись и иди спать. утро вечера мудренее. не усложняй😝😝😝

Сергей Дёмшин

Просто перекреститься и сказать слова благодарности создателю

Елена

не уверена,что это так.Кто то счастлив и никого не благодарит

Наталья Юсупова

Наверно,не делать плохого людям-вот будет благодарность.

Ли
Лина

так же как и себя.. а вообще не потопаешь сам-не полопаешь!

Василий Теркин

Не надо благодарить,просто живите в гармонии с собой

Александра Соболева

Конечно нужно благодарить Бога. Он же всё создал.

Lao Dao

шашлыка поесть пивка выпить..будет самый раз дв

Кы
Кызыма)

Вам бы с Лапатычем познакомиться, точно, общий язык бы нашли.)

Lao Dao

не надо..сегодня славлю вселенную..ящик нектара богов в холодильнике 🌹👌😁

Малик Хайбулин

вырастить еще жизнь! Родить сына или дочку! ...

Марго Беккер

А надо ли искать Мифы? Для благодарности?

Га
Галина

живи достойно-вот и благодарность.🌹

L….

Просто. Кайфовать от жизни 🤷‍♀️