Бываю Хорошей

Ты можешь быть самым лучшим мужчиной на свете, заваливать подарками, комплиментами и петь серенады под окном, но какой в этом толк, если твоя женщина прочитала, что вы не совместимы по гороскопу?

Ответы
Светлана Кувалдина

меньше верить гороскопам..Раньше..наши родители..предки жили без них..Многие проживали до старости в уважении.А теперь!?!

Рыжков Анатолий

гороскопы придуманы для зарабатывания денег...

Nikola Mahkov

точно!--и по писькам!😱 😱

Олег Гавриков

Значит расстаёмся

Бываю Хорошей

эх.....

Олег Гавриков

Это же надо когда космические корабли бороздят просторы космоса верить в эту чушь гороскопы

No Ne

Бывает ))))