Ti
Timur

Не обманывайте себя иллюзиями возвращения любящего человека. Возвращаются только те, кому некуда идти. Любящих и насильнo не выгoнишь.

Ответы
Эвелина Христова

Наверное любимого. а не любящего. Хороший фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур в гл.роли, так вот.... там есть одна фраза: "Если любишь человека, отпусти его, если он к тебе вернётся, то это твой человек, если нет то, он никогда твоим и не был."

Гульсана Шыйкымбаева

От любимых не уходят - их душою берегут.
Счастье в жизни раз приходит, если очень сильно ждут..
И терять его не стоит, обижать Любовь нельзя.
От любимых не уходят ни за что и никогда..

Гульсана Шыйкымбаева

От любимых не уходят - их душою берегут.
Счастье в жизни раз приходит, если очень сильно ждут..
И терять его не стоит, обижать Любовь нельзя.
От любимых не уходят ни за что и никогда..

Анна Киселёва

--- Если любящие не уходят, то и возвращаться не надо ... --- Кому идти некуда ... - куда же они пойдут ... ??? ... ( никуда не пойдут, на месте сидят, тихо - тихо ) ... 🙂 ...

Т.
Танюшка .......

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось...

Nina Malkova

И любящий может уйти если унизить его любовь и бездомный вернётся домой поняв что можно начать всё вновь !

Надежда Кислицына

если любит не уйдет .А если вдруг уйдет то обязательно вернется потому что любит.

Ti
Timur

👍

Наталья Астанина

Очень правильно.Придерживаюсь такого же мнения.А что от добра добра искать?

V.i.p.888 A

Не всегда потому что некуда идти, чаще всего потому что осознают,что любят.

V.i.p.888 A

Не всегда потому что некуда идти, чаще всего потому что осознают,что любят.

V.i.p.888 A

Не всегда потому что некуда идти, чаще всего потому что осознают,что любят.

Татьяна Маркина

Которым некуда идти,те и не уходят. А которые ушли пусть и не возвращаются.

V.i.p.888 A

Не всегда потому что некуда идти, чаще всего потомучто осознают,что любят

Галина Тимошенко

Если сильно захотеть - то все возможно : и горы свернуть и выгнать тоже!!!

Лю
Любаша

Точно? А если вдруг запутался, надо подумать или решил отдохнуть.

Ti
Timur

Можешь потерять любимого

Лю
Любаша

А говорят отпусти если твоё то вернется

Ti
Timur

Да всё это вранье, если отпустил то забудь

Светлана Данилова

Как бы больно не было это понимать, но абсолютно верно сказано.

Ti
Timur

👍

Нина Савицкая

если ждёшь возвращения значит любишь,а зачем тогда выгонять?

Ti
Timur

Никто ни кого не выгонял

Людмила Ларионова

Зачем возвращать... и счастлив тот,кто разом все - отрубит!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Изя Поцман

Вот и вернулся потому, что понял, что некуда идти...

Ti
Timur

Это не жизнь

Изя Поцман

Как раз это - жизнь.....

Ti
Timur

Спорить не буду, но будущего там нет

Изя Поцман

Только жизненный опыт позволяет сделать вывод.....

Ti
Timur

Наверное