Валентина Рязанова

Поставила на электроплитку кастрюлю , положила рыбу сварить . Решила посмотреть, сварилась , не сварилась . Что такое рыбы нет в кастрюле , соседский кот выкрал . Бывает же такое ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Надежда Железняк

Это была наша Муся, она что украдёт, всегда домой несет, однажды принесла почищеную рыбину без головы, типа сайры и съела. Я однажды отвернулась за ножом, поворачиваюсь, а шашлыка уже нет, с вилки прямо сняла, у детей сосиски из тарелок потаскивала, она этим просто болеет, её вся округа уже знает, так что вашу рыбку тоже она стащил, больше некому, 😁

Валентина Рязанова

Ваша Муся шустрая кошечка, но это соседский кот был .

Маша Ерёмина

Я как-то сварила рыбу, остудила, оставила на столе (на корм псу). Ушла из кухни на 5 минут. Пришла - половина рыбы исчезла! Кошка! Причем перед этим хорошо поела своей кошачьей еды. Как не лопнула! Натыкала её носом и поругала. Она потом от меня 2 дня удирала, как увидит...

Валентина Рязанова

Когда кот съел рыбу пришёл опять,я хотела его вытолкнуть ногой (не пинком!) , но он зубами и когтями впился мне в ногу.

Маша Ерёмина

Вот ворюга обнаглел!

Валентина Рязанова

Знаете,я сравнила с мужиком его , стоит пригреть ,подкормить, как он начинает наглеть.

Мохарям Ханипов

еще как ..прошлом году столько рыбы отпустил свой водоем .. а не одного потом не нашел .. коты умудрились с края на них охотится

Любовь

Ха ! У меня однажды кот мясо из кастрюли вытащил. Только поставила варить. Была в шоке. Ладно бы голодный был.

Валентина Рязанова

Вот и я удивилась, как он мог из кипящей кастрюли рыбу вытащить.

Любовь

Неее, у меня ещё было только поставлено на плитку, холодное. Они ведь по натуре охотники. Прямо под моей квартирой находится маленький продуктовый магазинчик, уже лет 5. Никогда не было мышей, а вот в этом году кот поймал 4 шт. Ты бы видела, с какой гордостью он ложил мышь на ковер, на середину комнаты , и " статуэткой " сидел около неё, мол любуйтесь.... Конечно, я его хвалила, восторгалась, какой он охотник, и он всё понимал.

Любовь

👍🤗

Вася Васильков

Доброе утро.Не полезит хвост в кипяток и вилкой не умеет пользоваться.Не верю Валентина в кражу ))!

Валентина Рязанова

Я думаю , когда рыба стала варится , её хвост вылез из кастрюли , а крышку я не закрываю пока пену не сниму , вот видимо за хвост и выхватил из кастрюли. А когда я пришла вода уже кипела ,но рыбы уже не было в кастрюле.

Вася Васильков

Есть такой момент)).Но у кота коготь не крюк крана.Вытащит,но кострюлю опрокинет

Валентина Рязанова

Кастрюля стояла на плоской электроплите

Вася Васильков

Кот ювелирно сработал🙂

Валентина Рязанова

Я бы не поверила , но увидела как он доедал у ворот рыбу . Надо было порезать мелкими кусочками, а я подумала , сварится вытащу и сделаю салат рыбный, знаете , с рисом, яйцами , луком , а из бульона сделаю суп.

Вася Васильков

Спасибо.Было интересно.Кот ловкач))👋

Скорпион Иванович

А... лишь бы, Валя, твоего телохранителя соседки втихаря с пастели не выкрали!

Сергей Остёрский

Технику безопасности надо соблюдать, когда коты могу появиться.

Григорий

оставил молоток на дворе-утром смотрю нет. Бывает же такое

Валентина Рязанова

Я на даче живу постоянно и таких случаев не было. Но зимой воруют что понравится, всё домой не увезёшь.

Григорий

я написал ответ в тон вашему глупому вопросу-у меня тоже рыбу не воруют когда кипит уха

Николай Скороходов

..любопытство у котов беспредельное ... нужен глаз. да глаз..

Леди Мила

да, и у меня было... еще и на моем диване спал.. сытый

Валентина Рязанова

Бабуля соседка плохо его кормила,а я подкармливала так он до того обнаглел , как-то я хотела ногой его выдвинуть с веранды на улицу, так он когтями и зубами мне вонзился в ногу.

Леди Мила

Да.. мужики - они такие.🤣

Валентина Рязанова

Точно ! Я сравнила котов с мужиками, стоит принять подкормить , так они наглеют.

Леди Мила

Я давно это заметила.🤣👍

Ростислав Туманский

Из кипятка? И где кастрюля стояла: на улице?

Евгений Антонюк

а зачем вы кота раньше времени пригласили?

Валентина Рязанова

Веранда была открыта и он сам решил , что надо забрать рыбу из кастрюли пока не сварилась.

Alexander Moiseev

😄смотреть надо Валечка.....

Валентина Рязанова

Это точно ! У меня не было кота , да могла ли я подумать, что он заберёт из кастрюли .

Михаил Палаткин

Молодец котик! Экстремал)))

Артур Барановский

кто не успел тот опоздал

Се
Сергей

он что огнеупорный кот

Nikola Mahkov

-бывает-мелочь была!--

Андрей Юдин

.Кот не сварился???..

Андрей Юдин

Тема знакома.. Мне сиамский ногу распорол.. .. Неу бил..

Валентина Рязанова

Я бабулю соседку предупредила , что больше кормить его не буду , пусть ищет в огороде мышей .

Андрей Юдин

.. Коты ленивы. Предпочитаю кошек.. И мышей ловят. И рыбку получают..

Валентина Рязанова

А этот был именно кот. 🐱

Андрей Юдин

. .. Поэтому и сказал..

Bc
Bcyjdfz

Бывает и не такое.

Ка-Валерчик Гузенко

Это он рыбачил !

Валентина Рязанова

ТОчно ! 👍🐱👵

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! 🙏😎