🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Оказывается в россий 12 июня праздник День независимости от Казахстана 😎🇰🇿

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Правильно! Поэтому Казахстан объявил 2023 год - годом русского языка. Все станы теперь будут идти в этом направлении: и Татарстан, и Дагестан, и Башкортостан. США даже гимном страны себе выбрали: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..." Типа: как незнайки искали рифму к слову "пакля". ПАКЛЯ - САКЛЯ. Молодцы янки, готовы к референдуму по вхождению в состав России, нахрен им этом шепелявый тупой английский. Ракетку даже приходится называть - словом пэдл. Лажа да и только!

Татьяна Царькова

а в какие дни Россия отмечает День независимости от других бывших республик ? и какая из этих независимостей самая независимая?

Владимир Инкогнито

Детка, а как к тебе можно попроще обращаться, такой американутой?

Наталия

А случайно, нет праздника всемирного независимости от США

Igor Fedaev

За кадровый перевод , топорно работаете девочки !🤣

Иван Никифоров

😂😂😂Это самый позорный праздник в россии.....

Валерий Егов

Одна дура сказала, а другая нам показала.

Елена Z

Другой,трансгендорный недоносок))

Чио-Чио-Сан

Наконец-то отвязались. Слава те хоспади

Сергей

а чё надо-то или провокатор на зарплате?

Катерина Горностаева

Прикольная постановка) режиссер гений

Юлия Тарасова (Раковская)

Одна глупая -это слава Богу -не все...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Почему глупая? Вы забыли как русские цари платили дань Казахским ханам?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не хочу вспоминать что было сто лет назад Двайте сегодня будем жить в дружбе и мире...🌞🌞🌞🖐

Та
Татьяна

Простите что вторглась..НО ханы были татаро-монголами или я не права?

Юлия Тарасова (Раковская)

Татаро монгольское иго -конечно ...Но северные казахи -рыжеволосые (светлые) и глаза у них не черные... Но я не про это хочу сказать . Я хочу сказазать о тех казахах которых я знаю Дружелюбный и гостеприимный народ ... Они помогали репрессированным в 1937 году..Хочу и надеюсь что это не исчезнет...Как и у всех национальностей есть люди и хорошие и плохие У всех..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А кто сотворил 33-37год? Кто устраивал гиноцит Казахов и не только Украинцы тоже пострадали, и ещё ждут что ими будут довольные и принимать размечтались

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвечу я и не обижайтесь на мой ответ -мы сейчас говорим о другом .То что говорите Вы- тема очень обширная... И так как я не политик не буду обсуждать эту тему здесь на этом сайте.И без этого всё нагнетено...В канун Нового Года хочу всем людям живущим на Земле Мира и человеческого счастья!🕊️🌞

Галина Алекс.

Оказывается? Кому оказывается.

Tp
Tpикcтep

Опять бредишь девочка пай 🤣

Ол
Ольга

Глупая ты девица

Маша

Не льсти себе)))

Sonam Wong

Joker, тебе уже приготовили место в госслужбе, по окончанию учёбы?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А причём здесь гос служба?

Sonam Wong

тебя же от гос послали на учёбу?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кто тебе такое сказал 😁

Sonam Wong

ну моево друга обучали за счёт амеров, у нево было за плечами Бауманское и зав лабы по космосу лазеры и в итоге позже, к амерам и уехал. А-а поняла по обмену между странами , да?

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣

Nikola Mahkov

-кошмар--😀

Law Abiding Сitizen

правильно

Би
Бибиби

Да, ура