=K
=)) Kikosov

МЕСТНЫЙ ГИД приглашает отдохнуть желающих этим летом на одном из высокогорных стран под названием Кыргызстан на озере Иссык-Куль, уже пора и жарко здесь... Пишите...

Ответы
Людмила Бострикова

Это такое красивое озеро ! Все детство там отдыхала И природа в Киргизии как в Швейцарии Только есть ли сервис? И цена высокая

=K
=)) Kikosov

я вот сам с столицы буду с Бишкека сам, но каждое лето там отдыхал, причем бесплатно, так как, там вся родня оттуда. а насчет сервиса есть оочень не хилые) а насчет цен я вас умоляяю))) смешно чем в море либо еще гдето, тут то вода лечебная, просто купаешься и лечит 😀 цена паре равна счету в ресторане на 4-5 рублей. за эти деньги в сутки здесь можно хоршо отдохнуть...

Людмила Бострикова

Я тоже родилась и жила во Фрунзе Про цены пишу если ехать из Москвы то ОЧЕНЬ дорого

=K
=)) Kikosov

в этом году, чем казахи которые 3-4 часа едут до нас, россиян больш на много которые едут 2,5 дня)) а насчет дорого неенаю... самолетом можн

Людмила Бострикова

Я считала во сколько обойдется отдых на Иссык-Куле( из Москвы) к сожалению дороже чем в Европе Очень жаль!

=K
=)) Kikosov

дорога тока шя оказс в 15 тысяч рублей да обходится до нас?

Айгуль Кайбогарова

сколько стоит поездка? по Казахстанским рублям?

=K
=)) Kikosov

нуу сморя как вам? я встречу с аэропорта или вокзала, дальше вы со мной. как хотите, если все включено, то просто от 100 долларов в сутки. если сами, то сами знаете...)))

Айгуль Кайбогарова

ок,буду иметь в виду

=K
=)) Kikosov

хорошо, обращайтесь в оках - Макс Волканов

Что Нужно.

С удовольствием.но....не получится.

=K
=)) Kikosov

Если есть родные, близкие, предлагайте, как своих встретим, в этом году сказали что с России больш будет отдыхающих здесь, а у меня родные все на курортной зоне, так что.... )))))

Что Нужно.

понятно.

Анна Кривда

Не знаю, как это прокоментировать.

=K
=)) Kikosov

ненадо комментировать))) если есть интерес приехать или прилететь отдахнуть то спрашивайте...

Авериан Крюков

А трава у вас есть? 🙂

=K
=)) Kikosov

аааа, уууфффф я то))))) за сутки спрашивал прост вот и подумал... так если полечу, захвачу 😜

Авериан Крюков

Обязательно, какой же отдых без денег.

=K
=)) Kikosov

я насчет смешариков)))

Авериан Крюков

И легких девок. 🙂

=K
=)) Kikosov

вааахахахх))))

Луиzа Каzти

дорого к вам ехать

=K
=)) Kikosov

что? длинная?)

Луиzа Каzти

дорого

=K
=)) Kikosov

вай блин сорри, дорога прочитал))

Луиzа Каzти

))))))))))))))

=K
=)) Kikosov

но чем казахи от которых дорога 3-4 часа, 2-х дневным путем приезжают больш русских

Владимир Махнин

Там замечательно

И*
Ирина *****

а золотые пески?

=K
=)) Kikosov

и золотые пески можно, на амер горки да?

И*
Ирина *****

да

=K
=)) Kikosov

даа. можете группой приехать даже, покажем все, даже гостиницы по выбору, от пляжа или к пляжу, втсретим как местные друзья...

Катенька Мельникова

нет, воздержусь

Катенька Мельникова

точно двинешь за трое суток

=K
=)) Kikosov

ваахахаххх, однако чем казахов у которых дорога 3 часа, россияне за три сутки едут, уж больш российских номеров чем kz вижу)))

=K
=)) Kikosov

да да, так и есть...

Ольга Соцкова

далеко и дорого

=K
=)) Kikosov

дорого-кому как, отдых того стоит. а вы на скоко расчитываете? в ресторане например двум людям ужинать 2-3 тыс рублей, столько же уходит здесь за день двоим, но вопрос с отдыхом конеш в двое больш над чем в ресторан верно??? 5-6 тыс оотдуши можно провести неделю и еще сказать - Мы еще приедем)))

Ольга Соцкова

Мне от Курска ехать..Это очень дорого

=K
=)) Kikosov

ну вы полетите) тем более шя прямые рейсы стали пускать))) ну вообщем навязывать нестану, сами решите)

Ольга Соцкова

хорошо)

=K
=)) Kikosov

Если что пишите в оках _Макс Волканов

Александр Дорофеев

Спасибо.Нет

=K
=)) Kikosov

можно было б не писать это

Саша Россиянин

что почем

=K
=)) Kikosov

сморя как вы хотите провести время, Макс Волканов (одноклассники) отвечу там

тт
татаева татаева

😘

=K
=)) Kikosov

заметил у теа везде такой сммайл))

Анна Литвиненко

красота

=K
=)) Kikosov

???

Галина Наумова

Удачи!

=K
=)) Kikosov

спс

Грузоперевозки Партнер

Жарко