Эльвира

А где вы живете в квартире или в доме? Какие плюсы и минусы?

Ответы · страница 2
Сергей Панфёров

В доме. Плюсы и минусы каждый оценивает сам, мне в доме комфортнее и пространства больше))

Wild Wolf

Я строю фруймовые дома у них есть свои плюсы и минусы. Их плюсы меня больше покоряют.

Эльвира

Что это за дома? В чем плюсы?

Wild Wolf

Они по всему миру и конечно есть и в России по всему бывшему советскому союзу. В первую очередь потому что они придуманы ещё скифами ведь не везде на проживаемой территории было в излишестве леса, как к примеру быть в степи где только перекати поле. Но время шло и это хорошо зыбилось теперь это называют американский, канадский как угодно только не русский, хотя в нём применяются все размеры наших предков: локоть, перст, малая, средняя, большая сажень, переложенный в дюймовую систему или ежели это америка то инчёвую

Wild Wolf

Первый и самый важный плюс дом не требует сильного фундамента не даёт просадка и осадок. Яснее говоря стены не трескаются. Отпадает надобность каждый год его штукатурить красить и ремонтировать вообще вот как бу

Wild Wolf

Вот как истинная хозяйка посчитайте сколько денег труда освобождаете. В таком доме человек живёт как хозяин а не раб дома

Wild Wolf

Ольга Тасаева

В квартире. Плюс зимой тепло,а минус во дворе шашлыки не пожаришь и чаю не попьешь.

Александр Лагуткин

В доме .Плюс всё своё,а минус работать надо на себя!Я кур держу,яица продаю!

Сомерзби

Чем ближе к дому ,к квартире магазины, бары, рынки, тем хуже для здоровья и кармана

..

В квартире. Жил бы в доме, сейчас ручейки бы делал в обход жилища, а я за компом )

Gulnara

В доме.Плюс что нет топота соседей сверху.Минус -снега намело,дворник Я сама)))

Adalat Rustam

В собственном доме. Одни плюсы. Недостатки - коммуслуги чрезмерно высокиие.

Ровшан Агаев

дом хорош в весеннее и летнее время, квартира с середины осени и всю зиму

Алексей

В доме. Одни плюсы. Из минуса только туалет на улице, но это поправимо.

Эльвира

Море, вода, солнце, танцы, смена обстановки... обожаю плавать!

Эльвира

А толку?! Там купаться нельзя. У нас Кубань рядом, хоть каждый день ходи.

Алексей

А я в том году даже ни разу не купался. Не было желания. Пару раз только на рыбалку скатался.

Эльвира

Рыбалку мы тоже любим, часто ездим. Поднадоело уже. На море лучше)))

Алексей

Ну не знаю. Я на мото- фестивали катаю , там интереснее.

Сергей Квашнин

Деревянный дом, всё в плюсах, минус только что стареет, не долговечен

Александр Иванович

В доме!!!!Нажрался, вышел в сад, рухнул и задремал и так гармонично!!!!!!

Эльвира

С этой стороны - согласна)(( А еще бассейн можно поставить, баньку...

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!! Тада вообще рай!!!!!!

Василий

От квартиры никаких плюсов. Разве что только то, что в черте города.

Сергей Кулешов

В своём доме на земле жить всегда лучше. Ну а в квартире - кому как.

Любовь Фомина

В доме лучше ! Здесь и огород ,и сад, и воздух, и погреб ,и гараж , !!!!

Кот Колбасоход

квартира, но хочу дом, хотя проблем и минусов у него достаточно

Эльвира

Да, в доме куча проблем. В квартире проще

Андрей Берзенин

В квартире. Дом нужно содержать, он требует постоянных доделок

НЕ
Николай Епихин

в квартире сплошные минусы нечем заняться настоящему мужчине

Stalker 42 Region

Снимите в аренду квартиру на пол годика для эксперимента ,сделаете выводы

Эльвира

Я муж все детство и юность в квартире прожили. После свадьбы в дом переехали. Теперь муж в квартиру ни в какую не хочет... Руки так и чешутся, что-нибудь поделать!

Stalker 42 Region

Квартира а на окрайне города домик не как? Минут так в 30 езды или вообще ходьбы?

Stalker 42 Region

Дачу купить недалеко от квартиры дачу. ,У нас квартира в центре города рядом с объездной находиться за объездной в 10 минутах ходьбы живут бабушки в частном секторе там и дача.

Эльвира

Поняла вас. Я уже рассматривала такой вариант. Не хватит нам денег на квартиру и дачу, даже если продадим дом

Василий

Не надо топить печь, носить воду, топииь ьаню, удобства в тепле

Василий

Побелка постоянная, уголь, коплть и прочеее

Анна Хромова

У меня газ и все удобства в доме

Эльвира

А у нас газа нет...Баллонами газовыми топимся...Ужас!

Lena Keenan

В доме и это плюс,соседей ни с верху ,ни с низу нет,спокойствие

Эльвира

Это да... дятлы не долбят)))

Lena Keenan

Нет)) я заграницей живу,а здесь тишина