Ал
Алсу

Увы, но до сих пор, немного огорчает, когда сударь ведёт себя, как барышня..)🖼

Ответы
Ил
Ильгам

Ещё больнее когда женщина вызывает тебя на соревнования. В любом случае мужчина проигрывает, если победит - он подлец... Если не победил- значит слабак... Фильм " Дом летающих ножей " или типа того, только смерть успокоит обоих

Ал
Алсу

Чем больше ты мужчина, тем больше она женщина, эту истину ещё никто не отменял.

Ил
Ильгам

Знаю, но когда женщина бежит перед паровозом это тупик

Гас Самурай

У женщин всегда в кармане вариант: если пристает - озабот, не пристает - импотент, ещё лучше гомик, дарит цветы - только веник и может подарить, не дарит цветы - он и цветы подарить не может и т.п.

Qqqq Qqqqq

это как? Не ругается, без цыгарки и перегара и не бьет наконец свою подружку?

Ал
Алексей

дык всем давно известно что мужики порядочные трусы с женщинами

Максим Jw

И в чём же по-вашему заключается его якобы женское поведение?

Валерик

Сильнее огорчает тока сударыня которая как конь с яичками🤭

Ал
Алсу

Сударыня конём становится, когда сударь яички свои нечаянно потерял.)

Валерик

Нельзя пристёгивать несвойственное. Нашедшему положено тока 25%. Из 4 найденных вам полагаеца тока одно яичко

Ал
Алсу

Вот и я о том же, не теряйте, что природой заложено и всё на своих местах будет.)

Валерик

Найденное яйцо сдайте государству в стол находок. Оно найдёт хозяина

Валерик

Да и похоже хромаете уже...яйцо мешает🤔

Ал
Алсу

Хромаю, Валерик, причём, на обе ноги.)

Al
Ali

это кого Алсу так схватила.. что ей 7- Дан по карате надо дать

Алекс Венцель

Женский тип поведения самое отвратительное для мужчины...

Юрий Пономарёв

а сейчас хрен поймешь.. кто сударь.. кто барышня...

Николай Дубинин

...значит барышня, ведет себя не как барышня

Ал
Алсу

Ох, уж эти барышни, всегда во всём виноваты.)

Ал
Александр

интересно кто его воспитал таковым...

Света Дмитренко

отца не было рядом..только бабы

Ботzман Барисыч

на фотке два молодых человека

Alex Nobody

Значит сударь потерял яйца!

Кот Кот

И когда барышня как грузчик

С Э М

Модный тренд)) На западе

Звезда Очей Твоих

Это она Бандераса так?

Андрей Борисович

и когда наоборот тоже

Луиза

😅картинка Ааагонь

Nikola Mahkov

-а где критерии?--👌