Евгений Котов

Если Россия нападёт на США, санкции от евросоюза будут?

Ответы
Сергей

Нет, не будут. Не успеют. Мы очень быстро сдадимся. Пусть америкосам будет хуже от такой победы и оккупации нашей территории!!!

Elena Avdeeva

Два американца проходят стажировку на российской подводной лодке. Выходят они из своих кают и видят: русские суетятся, бегают и постоянно орут: "Кто кинул валенок на пульт? Кто кинул валенок на пульт?"Ну, американцы решили повыпендриваться, упрекнуть их:- А вот у нас в Америке...- Да НЕТУ ВАШЕЙ Америки... КТО КИНУЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ???!

Сергей

😄

Undefined -

так вассалы переходят к новому хозяину

Улугбек Ходжиев

будут от гейросоюза

Ольга Микуленко

ха-ха

Айман Мамаева

Да