Rada Raiskaj

От отношений должно пахнуть будущим,а у меня этот аромат развеялся давно🙊

Ответы
Сергей Кудряшов

От отношений должно пахнуть ЛЮБОВЬЮ , переживанием и взаимным уважением и только после этого можно планировать будущее !!! А то что у вас развеялось вовсе не означает - конец всему !!! Вы теперь с опытом !!! Так не опускайте руки и в перёд в новые приключения !!!!

Rada Raiskaj

Опыт для разборчивости...

Владимир Семенов

отношения это как дешевый парфюм аромат кажется есть а через миг и нет его а будущее это суровая реальность которая не терпит лжи обмана предательства и кто это не осознает тому со временем придется слишком большую цену заплатить☝️

Александр Федянин

любые отношения вызывают эмоции и они не случайны,если не насморк,лишь бы тухлятиной не пахли,а трепет и полёт души не всегда ведут в будущее...бывают падения,но это и есть жизнь

Michael Eckaast

Когда аромат развеялась, будущее отнощении не будет. Только в веру и любовь приходит будущим в сылу и мы принимаем отнощение с радости. Ты понимаешь с сердцам. Ты умная.....

..

Отношения разнообразны как и проявления любви собственно и слово "должно" или "должен" в контексте этих отношений считаю не должно произноситься ни под каким соусом.....

Rada Raiskaj

Ну и не произносите..это мои мысли.

..

Твои ...мои....не бараны же мы

Rada Raiskaj

Тоха просто мимо пройди

..

Уже.

Тасбулат Какпенов

вы- сильнейший философ , а может даже мощный психолог, а всё-таки снова тот запах причудиться и появится ,не нужно забывать старое и прошлое

Михаил Гагарин

Потерять веру в будущее самое грустное. Подружитесь с чувством юмора и запах будущего в отношениях вернётся к Вам.Поверьте мне - это так

Сергей Савенко

Рада Вы чему то не рады? Любые отношения куда то приведут, может и в Будущее. А ОНО прекрасно если любить ЖИЗНЬ!

Эл
Электрик

Значит надо заканчивать эти отношения потому что будущее строит и даёт надежду на будущее мужчина

Кадирбек Джункабаев

думаю, что останавливаться нельзя! Надо строит новые отношения с перспективой на будущее...

Александр Вечелковский

Отношения просто должны быть !!!! А уж какими запахами они будут пахнуть зависит от вас !!!!

Сергей Полуянчик

Для того чтобы почувствовать аромат будущего, сначала нужно уловить запахи настоящего!

Николай Ильницкий

Многие живут одним днем.Хорошо если это он или она не скрывают.Хуже когда обманывают.

Юрий Назаров

А сколько вам лет? И почему такой писсимизм. Ведь жизнь прекрасна и удивительна.

Владимир Бибик

Неужели так все плохо? Видимо тебя кто-то когда-то очень сильно разочаровал....

Баходир Бегимкулов

Значит переключайся на другую широту и долготу. Вразумеешь Радочка Раисочка

Марсель Каримов

каждый день всё начинается заново и не понятно когда закончиться

Андрей Рысин

Ну радуйся, не будет старческого маразма.... в будущем......😀

Виктор Грязнов

Понюхай под мышками.Это вернёт тебя на землю..(.ВиктОр Адский)

Rada Raiskaj

Ха Ха Ха

Виктор Грязнов

Ну,вот ты и дома!

Алекс Авхим

Лучше наломай много черёмухи....запах и аромат бесподобный